ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Разговоры.

+26
Валера
Airis
максим
svs75
rediska
igrok
Lock
olgafpm
gagarinskij
VezhlivyyСhelovek
razvedchik_1
Goodlucky
Васкар
rikitiki
willi
Dgessika275
Alenkay
EAE
наталья е
Elen77
Lenaa
Garry5555
Лллюбовь
cobalt
kaiv2000
Dragonfly666
Участников: 30

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 8:27

-------------------------


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (24.02.14 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 8:31

---------------------


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (24.02.14 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 8:31

-----------------------------


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (24.02.14 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 8:42

-----------------------------


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (24.02.14 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Лллюбовь 24.02.14 8:51

Инна, ты сейчас поступаешь как "мижган" на балинфо, удалять и лишать кого бы то ни было права оставлять сообщения.
Форум является публичным, ты уверенна в своих поступках и действиях, значит продолжай то что ты делаешь, но всегда найдутся люди которые будут не согласны, и всех нельзя "забанить", есть вариант просто не вступать в дискуссии на 20 листов, а продолжать делать, то что тебе необходимо.
Я против того чтобы кого-то "выкидывали" с форума!

Лллюбовь

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 8:52

---------------------


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (24.02.14 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 8:56

-------------------


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (24.02.14 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Лллюбовь 24.02.14 8:59

Инна ты очень "горячий женЪшина"

Лллюбовь

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 9:06

Rolling Eyes
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 9:07

alien  cat  alien
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty ЖК "Гагаринский". Кто кого переговорит или матюгалка.

Сообщение автор Dragonfly666 24.02.14 10:29

Каив, признаю я неправа, но все равно мы же не зря с вами провели выходные?
Я вас хочу поблагодарить за возможность подискутировать с вами....
Теперь я еще лучше разбираюсь в наших вопросах.
Каив, вы на форуме три дня, до этого вы не принимали участие в жизни наших домов...
Но вы совершенно правы, что лучше поздно, чем никогда...
Люба права,  если вы реальный дольщик, вы имеете права быть в курсе всех наших проблем...
Я предлагаю вам следующее: вы мне перезвоните 8-906-099-23-93
Я вам все расскажу и объясню в мельчайших подробностях о наших домах...
И вы будете в курсе всех событий...
Потом возможно вы сможете мне помочь организовать акцию в среду...
В общем я вам предлагаю начать с чистого листа...
Игорек и Леночка, давайте ,если вам не понятно почему в доме нет сейчас воды, или почему лифт не работает, то я тоже открыта к общению
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 25.02.14 9:31

Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Февраль. 2014. - ...)

Посвящается только тем, кто умеет читать, думать и делать выводы и конечно моим любимым оппонентам!
Взгляд человека, пребывающего в кошмаре 7 месяцев...
Анализ долгостроя -ЖК Гагаринский  извнутри... Итриги, коварство, корысть,злоба, доброта, человеколюбие, фортуна....и т.п. скучно не будет точно, мне по крайней мере не было I love you 

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty автор Dragonfly666 Сегодня в 2:28 am
Что Игорек, почитаешь на ночь???
Я тут Игорек вам презент накалякала... на орфографические ошибки не обращайте внимание... не до ошибок мне сейчас...

Месть прежней ИГ по средством марионеток (не обижайтесь детки):


Кстати уважаемые дольщики!
Я вам никогда не говорила, что мне очень часто люди говорили, что я –психолог?
На этом форуме очень часто высказывались разные предположения кем я могу быть, начиная от самых нелепых….ну там шпионы, агенты до весьма приличных- журналист, пиарщица….
Но здесь не разу не говорилось о психологии…А может быть я и не лингвист??? Вы никогда  не задумывались, что я могу быть самым настоящим психологом????
Судите сами:
Каив  с ведром на головке, психологические анализ действий Каив Игорька и Леночки и конечно Кабальтика:
То что сейчас происходит на форуме , ни единичный случай…. То что сейчас –это конечно перебор, походу дело самый настоящий рейдерский захват….Первая волна началась сейчас полистаю форум..(балинфо намного в этом плане был удобней, я думаю сам мижгун мне бы сейчас посочувствовал, по всей вероятности не такой был он и злой серый волк… и про Загадина меня предупреждал… Мижгун, я на тот момент ничего в этих делах не понимала….а по поводу онкологического центра, ну дурой была, не так людям преподнесла....они меня не поняли…)
Так вот первая волна началась с нашего совершенно никчемного деревенского парня Кобальта, ну который живет в 500 км от Москвы, который живет себе и зарабатывает денюжку….
Ну ничего этот никчемный тип до этого не делал, решил зайти на сцену разыгрываемого спектакля вот примерно так:
ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор cobalt в 20.01.14 16:29 вкладка 38, разговор Кобальта и Инны по поводу предложенного Кобальтам специалиста… Этот гениальный человек, думал, что сможет нас в тот момент сбить с курса… Не получилось? Игорек помнишь, я тебе говорила, что он чайник, так вот кобальт оказался больше чем чайник-казан….
Админ, а как этим пользоваться ?

Инна: Если нам нужен по вашему мнению специалист, так найдите его,пригласите, напишите сколько стоят его услуги, конкретно его задачи...

 Кобальтишка: Да не вопрос , сейчас найду, оплачу ему командировку , проживание в гостинице и проезд. )))
Инна: Почему вы Cobalt, пытаетесь спихнуть поиск специалиста на кого -либо?
Кобальтишка: вы же прекрасно знаете где я нахожусь , зачем вы задаете этот вопрос ?

Инна: Вы не знаете порядок действий, так почему бы именно вам его и не узнать и не рассказать в последствии нам?

Кобальтишка: Я вам пятьдесят раз говорил, что в разных регионах он как не странно разный. Зачем заниматься идиотизмом? Как нам это поможет ?


Инна:Если в ваши намерения не входит поиск специалиста, то назовите того, кто его должен найти? Назовите его ник или имя?
Кобальтишка: Пожалуйста : Сидор Карлович Бычиевич-Задунайский.
 Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Архив. Декабрь 2013 - Январь 2014)
ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор cobalt в 20.01.14 18:44
Dragonfly666 пишет:Большинство дольщиков, считают ,что ваши разговоры по поводу непонятного специалиста, с непонятными задачами , являются маневром направить нас всех в заведомо неверном русле.
Мы не будем заниматься теми задачами, которые нас не касаются!
Наши задача-подписать акт-приема квартиры, на дополнительном листе расписать все недочеты, пойти в Комфорт и подписать с ними договор и заплатить авансовый платеж.
А все остальное нас не касается!
Нас уважаемый Cobalt, интересует лишь один вопрос, почему до сих пор не поменяли трубу!
И именно этого для среднестатистического человека достаточно, чтобы идти в администрацию, устраивать митинги и пикеты.

 
Кобальт Каив , кто бы вас не нанял и за кем бы вы не стояли, предайте вашему работодателю, что я вам не по зубам… Вы еще не чувствуете, что ваши зубы крошатся? Мне осталось продержаться со всем недолго! Я проанализировала вас! Вы легкая книжка, которую легко читать…
Не поленитесь, почитайте вкладки 38, 39 и те который до нового года…. Когда помните мы писали письма Салтыковой…. Сейчас поищу… т.е. на тот момент мы с вами обманулись, то была не настоящая сдача домов, то была моя ошибка-я думала конец…и дома… но не получилось…
Обращаем внимание на даты, то даты были до разговоров об УК:
автор queill в 13.01.14 17:42
Гранель прислушалась к нашим замечаниям по поводу возможности найти их связи с ЖК "Гагаринский".
И решили данную проблему))). После изменения дизайна своего сайта (http://www.granelle.ru/) - этих связей больше нет!!!!
Открестились полностью. Удалили все упоминания!!!
И само собой на сайте их УК (http://ggkm.ru/) мы не появились.



автор Lenaa в 14.01.14 20:15
Информация с сайта УК "Комфорт". Но это дом 20 по адресу Балашихинское шоссе. При чем здесь мы?
 
 
И пока реальные дольщики ломали голову ,что же происходит и почему Гранель не берет нас, Кобальтенок думал о другом… как же сделать так, чтобы нас не взяли, как же сделать так , чтобы Герел не поставил свою печать…но здесь может быть и другой вариант об этом чуть позже

И маленькая девочка* Леночка не понимает даже ,что в ближайшее  время  она станет марионеткой в игре Кобальта , Каив, и Игорь о принципиальный Игорек попадет того сам не осознавая тоже жертвой давно уже вынашиваемых планов… (зарождение которых произошло на балинфо….) 
Ну как доказательная база?
Вы заметили, что кипиш начинается не тогда, когда Инна выполняет грязную, вонючую работу??
А когда??? Ну??? Ну какое  событие произошло совсем недавно??? Печать , аля , Гранель, аля  Герел, аля УК и ключевое слово ТСЖ.
Ну Кобальт будь мужчиной! Признайся в твоих деревенских грезах, ты всегда себя представлял у руля двух кораблей то бишь наших домов ЖК Гагаринский? Ты очень сильно переживал, что руль может перехватить кто? Кулемин… о твой Кулемин…
Но Кобальт, ты не рассчитал одного, ты был окружен не стадом баранов, а людьми мыслящими, трудоголиками и идейными…
Но ваша первая рейдерская попытка, это когда ты меня первый раз лишил сна, обдуманно продуманно… Закончилась неудачно…. Ведь та сдача домов была не настоящей, как бы сказать –бумажной…. Да???



Волна номер два, или вторая попытка рейдерского захвата.


Была предпринята 20.02.14 .т.е пару дней тому назад, но теперь на помощь Кобальту пришел
Каив…. Кулемена Елена или кто? Ну  не буду выдвигать предположений мало ли ошибаюсь… Кобальт ты понял, что со мной бодаться тебе не по зубам… так решил действовать через третье лицо… аля создаем массовость….
Люди схема рейдерского захвата первая и вторая попытка примерно  один в один:
1. УК Комфорт это плохо
2. Куда вы 20 тыс. Зачем?
3. Я не готов отдавать свои 20 тыс.
4. Ссылки на лесной городок, на форум недовольных правлением Герела
5. Сомнения в подлинности печати, подписи…
6. Через врушку Леночку.... о том что аля дом без коммуникаци... через врунчика Вовчика...я пишу письма президенту, дом точно без коммуникаций....жууууууу

Ну  и здесь начинаются самое интересно…
Леночка и Игорек…. Мои пупсики…
Моя ИГ. Через кого же наносить удары? Конечно через близких, или бывших близких…
На тот момент Игорек и Леночка были обижены (по делам Леночка, по делам Игорек, за то что ленивые были, за то что меня постоянно подводили, за то что серьезно ни к чему не относились)
Я встретила других людей- логически мыслящих, не болтливых, рассуждающих,..
В общем противоположность вам. Ну и конечно я не могла пройти мимо их!

Вы же это поняли?

И это поняли они Кобальт Каив, Виталик, Кулемин… ну все та шобла лентяев с балинфо…Фархадик…
И  изучив слабые места каждого из нас…. Вы оппонентики лупанули по ним..
Зная, что наша пятилетняя девочка, несдержанная и нетерпеливая…
Зная, что Игорек прет как танк,  но сам не выбирает направление…

Вы воспользовались этими слабостями моей ИГ, а именно: обида, ревность  Леночки, и конечно же огромное желание Леночки жить в своей квартире… Но леночки я сколько раз не объясняла, что бежать впереди паровоза-это не есть хорошо, что одной в 25 этажном доме не есть хорошо жить и делать ремонт, что надо подождать еще чуть –чуть… Все это было бесполезно…От Игорька я конечно такого поворота не ожидала! А все таки может быть Игорек ты меня к дольщику юристу приревновал?  
И вот леночка птенчик, понимает, что бежать вперед паровоза –невыгодно… что лифты не работают (бесполезно объяснять, что ради одной девочки не включит Герел лифт), под напором своих бедных мучеников работяг, превращается в очень удобную добычу для Каив. Каив как тебе леночка, вкусная или не очень? По мне так не обязательная….
И вот я в пятницу вечером не о чем не подозревая в 1.30 вернувшись в хорошем настроении домой, после встречи с подругой, уже хочу ложиться спать и вижу Каив на сцене спектакля "Война и рейдерский захват" .
Акт 1. Появление Каив то бишь муууу


ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор kaiv2000 в 22.02.14 0:06
параллельно с канистрами у администрации можно сделать:
1. вызвать аварийный службы Водоканала, Энергетиков, Теплосеть (обычно это Аварийно-диспетчерские службы) для того, чтоб они зафиксировали отсутствие поставки соотв услуг к домам. Т.е. д. быть составлены акты (можно на видео снять).
2. Отправить жалобу на УК (т.к. я понимаю Стройимпекс уже не участвует) в администрацию и можно в прокуратуру
3. Дождаться ответа - в письменном виде
4. Если услуги в договорной срок не предоставляются - идти в суд (по крайней мере основание для суда будет)


Чем это нам поможет - по закону мы должны платить коммуналку с момента сдачи дома. В нашем случае - за что платить? И тянуться это может долго. Насколько помню, про воду говорили на 19 февраля, теперь на Вс перенесли. Что дальше?


 
Ну в общем все по плану… Тут расчетливая* ленка… ведется на поводу, самой настоящей провокации.
Вернее здесь не понятно, по ходу дела Каив вторглась в мой тыл чуть по другому-через личные сообщения.. По всей вероятности написала нашей девочки в личку, обменялась с ней контактами , обработала эту жалкую су..ч..ку. и все. А далее дело техники.
Ленка завыла… ооооояяя бедная мать …мне негде жить…..ооооообоже как мне быть лифты не работают….на митинг я хочу идти на митинг, дайте мне ведро…куда угодна….
 
ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор Elen77 в 21.02.14 23:41
Ок, Ксюша. Люди не могут начать делать ремонты.
 
Леночка когда я читаю эти сообщения, я прихожу к выводу, что ты не заслуживаешь прощения… ----* ты… Сергей Квейл, я сдержусьььь….
Врушка-ватрушка…..
 
Здесь дело внимательности и сравнении дат..


ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор Elen77 в 23.02.14 18:56
Кстати насчёт 20-ти Леночек, да ВСЕ УЖЕ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РЕМОНТ, но НЕТ ВОДЫ. Я готова запиреться в своей квартире о объявить голодовку если в среду не дадут воду. Если найдутся желающие можно и шоссе поперекрывать! Мне с ребенком невозможно жить в квартире без воды!
 

Ну здесь наш чистильщик Сергей, никогда не принимая всерьез ,что я пишу, почистил ветку.. Иногда сама не понимаю… На чьей вы стороне…не обижайся админ, но вы мне усложняете сбор доказательной базы!

 
Ну в общем смыл в следуюшем-девочка*леночка начинает делать ремонт раньше всех , можно сказать одной из первых… воду она брала в колодце, ее же поднимала на лифте, давала взятки по 1000р.
Но обратите внимание, как эта подлая сучка начала умело войну…
автор Elen77 в 21.02.14 23:41
Ок, Ксюша. Люди не могут начать делать ремонты.
 
 
Вот понимаешь Леночка
 
 
Вот леночка ты сейчас понимаешь, что умение врать-это есть искусство! Что умение врать-есть талант! Он либо есть или его либо нет!
Ну в общем далее следует пари-а в каком-то смысле разнуздывание войны… Войны и месть прежней ИГ, возглавляемой Кулеминым и нынешней и единственной ИГ, ну в которую вхожу я , Лена и еще дольщик-юрист.
Ну что мои птенчики, думали я вас не вычислю… ? Думали, что я не пойму что к чему…?
Думали, что  сломаете мою волю? Что я поспорив с Игорешиком и любимой Леночкой (ЗАЧЕМ АДМИН СЕРГЕЙ ТЫ УДАЛЯЕШЬ СООБЩЕНИЯ? ) с 1.35 утра до 06-00 сломаюсь?
Кобальтик и Каив, вы меня как всегда не дооцениваеете. Мой дух и сила воли- закалены, воспитывались с детства…. Меня с детства приучали трудиться, вкалывать, выполнять монотонный труд по несколько часов… Понимаете ?
Ну а там дело техники… Я легла спать в шесть утра, порыдав немного( да порыдав , мне было обидно леночка конфеточка, что вы так со мной поступили… порыдала ,выпила с горю коньячку… и поспала два часика и на форум…
А тут…хохо… а тут третья мировая война началась…
 
 
Продолжение следует….





Часть II ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Affraid 
картина складывается из пазлов... таких маленьких кусочков... никогда нельзя судить человека по крупным делам, характер человека можно оценить по мелким поступкам...
Вот например идет один человек и выбрасывает мусор в мусорное ведро, а другой выбрасывает мусор прямо на дорогу...
Вот например один проходит мимо , когда видит человека на земле и делает вид что его не замечает.... А другой так никогда не поступит...
один человек видя ,что у другого деньги из кармана выпали, засовывает их к себе в карман, а другой нет,... даже побежит за уронившим, догонит его и вернет... и т.п.

Так вот проанализуруйте такие мелочи как аватарка узнаешь очень много:
Берем аватарку нашей Леночки.... совсем недавно, на месте этой прекрасной авотарке, была совсем другая... вот та последняя была искренней, когда леночка еще не переметнулась на сторону моих врагов...
А вот сейчас ,что за аватарка  у деточки сейчас...?

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 5-90
ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 133-57Ну неужели вы девочки и впрямь меня держите за тупицу, которая не может увидеть истинное значение этих картинок?

та же самая история с нашей Каив, сначала забрела на наш форум в образе коровы, сметающей все на своем пути (сергей!!! админ !!!! где мой тот клевый текст про муууууууууу???? мне что все мои сообщения теперь копировать???)
а вывалилась в виде барышни с ведром на голове*.....
Леночка смена аватарки , в психологии подобна смены имени... Ты когда нибудь встречала людей которые при рождении Леночки Шпаковы, а потом Становятся Гинзбур Антонинами?
Так вот увадаемая леночка все в тебе непостоянно... а непостоянство в наших делах- долгостроях совсем не есть то что надо...


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (Вт Фев 25, 2014 4:33 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Нехорошие слова были заменены * alien  cat  Suspect 

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (25.02.14 11:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 25.02.14 9:32

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty автор Dragonfly666 Сегодня в 3:47 am
Часть III
Каив и ее цели, явные и завуалированные.
Каив появляется на сцене арены ЖК Гагаринский
Здесь очень тонкая, изощренная комбинация....


ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор kaiv2000 в 22.02.14 0:06
параллельно с канистрами у администрации можно сделать:
1. вызвать аварийный службы Водоканала, Энергетиков, Теплосеть (обычно это Аварийно-диспетчерские службы) для того, чтоб они зафиксировали отсутствие поставки соотв услуг к домам. Т.е. д. быть составлены акты (можно на видео снять).
2. Отправить жалобу на УК (т.к. я понимаю Стройимпекс уже не участвует) в администрацию и можно в прокуратуру
3. Дождаться ответа - в письменном виде
4. Если услуги в договорной срок не предоставляются - идти в суд (по крайней мере основание для суда будет)


Если вдуматься в каждый пункт. Все кажется как всегда: акции, провокации, ведра....письма... ну все в моем духе.. в принципе под копирку слизала схему моих действий...но не все так просто!
1. Давайте подумаем... Почему именно сейчас? Почему ни тогда когда, в Балводоканал ходили, почему, ни тогда когда с Игорьком любовались бурением асфальта..почему не тогда, когда на субботнике собирали листья...(мне было так страшно на том субботнике, никто не понимал истинного значение субботника: люди загнанные в угол, взрослые и дети, старики собирают листья опавших деревьев... боже...когда я об этом думаю у меня сердце съеживается...в этих оранжевых жилетках... а на кануне я пыталась сама через трафарет и баллончик на нести запись "ЖК Гагаринский"...---* какой у меня был день на кануне...Леночка как твоей субботний корпоратив прошел..? Игорек а ты чем в субботу занимался в тот день??? Боже как мне было трудно раздобыть те жилетки... я ездила к черту на кулички... а те перчатки...а грабли... и представляете пока ездила туда да сюда, канал Подмосковье профукала... забыла им позвонить.. эта была катастрофа.. но выручил местный канал... Так вот сердце у меня сжимается когда я вижу людей загребающих листья... я была готова провалиться!!!Я была готова разнести всех и вся... это было ужасно больно....
Где ты сучк....была в этот момент, уважаемая -лучше поздно чем никогда?

Так вот девочка*Каив появилась за три четыре дня до пуска (ну конечно Игорек, предполагаемого) воды... когда вся грязная я подчеркиваю слово грязная работа была полностью сделана.. когда добрая* Ленка делала ремонт и брала воду из колодца внизу и поднимала свои прекрасные* кирпичи на лифте... эта добродетель Каив, решила заняться военными активными действиями...
Я, -----*Леночка, планирую в субботу ехать в Леруа -мерлен... (ну кончено пока мерзкая подлая (про себя то можно гадости писать или нет, админ?)Инка тут какашки* хлебала, Леночка обои подбирала, плиточку... тьфу противно) Так вот Леночка все надо делать во время....ну что ты так спешила с ремонтом? Много ты выиграла? Неделю или две?
А мало ли ты проиграла?
Я это к тому, что Если Леночка* делает ремонт, это означает, что есть свет, вода, работает лифт... И вот эта подлая зайка начинает всем ездить по ушам, что все не так да не этак...выдержки были приведены выше....

И вот Каив... ну конечно надо писать тонны макулатуры президенту... (чтобы потом получить отписку--Каив вы мууууууууу? ваши соседи уже живууууууут в доме...преодолейте наконец-то 500км)
Чтобы прийти к Терюшкову с пустым ведром.... в то время как (ну конечно предположительно пустят воду) , чтобы показать себя НЕБЛАГОДАРНЫМИ НИЧТОЖНЫМИ СВИНЬЯМИ! чтобы Терюшкову сделать больно и нанести ему политический удар по репутации.. Аля эта лашандра инночка жопализка(про себя можно писать ,что угодно, ведь так админ?)... а теперь Инночка* пришла с пустым ведром... ну_------*....а там конечно перед памятником, случайно так не на рок Загадин ЖЖ(самопиарщик).... с камеркой... да и а ля в среду ... или когда там в понедельник*... статейка у знаменитого блогера Загадина (десятилетнего борцуна за права обездоленных дольщиков 47 дома и Заречной 15б и  в последствии 20... долго Загадин борешься!!!очень долго.....Так вот а там статейка в Шуповнике "Неблагодарные свиньи пришли с пустыми ведрами.. в доме где есть вода"

Дольшики вы понимаете где есть миллиарды там есть интриги, козни, коварство, злоба, зависть, месть...поэтому не завидуйте богатым... богатым людям жить не просто... тут за кости дерутся...
Хороший политический ход-лишить нас протекции администрации....и в будущем придомовой территории.... ну конечно Игорек все исполняют только свои обязанности... это их работа ,работая 2 мес. разгребать не за спасибо какашки* Кумратова...Да?

Да Игорек, Роман Игоревич Терюшков -это человек думающий рассуждающий, дружащий с логикой...Это если тебе все по барабану и не важно что о тебе подумают люди... Так не суди по себе всех...
Что решили через меня Терюшкову репутацию подпортить?
Меду* вам...
Не с моей подачи!

Но главное еще впереди...



ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty автор Dragonfly666 Сегодня в 4:18 am
Часть IV
Месть бывшей ИГ нынешней. или главная цель ТСЖ (да Игорек, некоторые люди дальновидные, смотрят вдаль, видят горизонт еще будучи в начале пути....)
Так вот ты никогда не задумывался, что если моя теория верна, и я в субботу или даже в пятницу начну делать ремонт, то зачем явилась сюда Мууууус ведром на голове*??? и со своей по пунктам расписанной программой? и если на минутку предположить, что все пункты неверные, то зачем воплощать в жизнь,то что заведомо обречено на провал?
(ну нет Игорек, исключенноооо воддддды не будет в средддууу.... ааааааа)

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 C:%5CUsers%5CF74B%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image001 автор kaiv2000 в 22.02.14 0:06
параллельно с канистрами у администрации можно сделать(цель-удар по репутации-ЖК и Терюшкова -неблагодарные дольщики с канистрами....ну ты игорь и --------* , и  плагиатор , и же тебе про канистры по секрету, идей своей делилась....):
1. вызвать аварийный службы Водоканала, Энергетиков, Теплосеть (обычно это Аварийно-диспетчерские службы) для того, чтоб они зафиксировали отсутствие поставки соотв услуг к домам. Т.е. д. быть составлены акты (можно на видео снять).А кто бы снимал? может быть Загадин?

(удар по репутации ЖК и Терюшкова) Вот веточка*.а не ужеле не сечешь, что эта некомпетентная с виду мадам достаточно рассуждающая женщина или может быть мужчина, раз вы Игорек повелисьььь ,значит и не такая уж и глупая.... Не ужели ты думаешь эта прохендейка знающая все о ТСЖ и УК и даже о 70 процентов чего-то там....не знала, что дома уже готовы для дольщиков? Все она знала,  знала что дом подключенный к коммуникациям... Но тогда зачем так действовать???? 
Здесь есть еще одно предположение, вот все в ТСЖ упирается....

2. Отправить жалобу на УК (т.к. я понимаю Стройимпекс уже не участвует) в администрацию и можно в прокуратуру   ----Зачем? С УК заключен договор, зачем отправлять жалобу на вполне приличную УК? О которой мы так долго Игорек мечтали?
3. Дождаться ответа - в письменном виде ------Идеотка...дождаться отписке---что вы

идеоты... идите делать ремонт....

4. Если услуги в договорной срок не предоставляются - идти в суд (по крайней мере основание для суда будет)
Попытка втянуть в тупой бессмысленный процесс, а может так просто для  солидности, а то три пунктика, а четыре лучше... вроде по умнее выглядит сообщение...
Вот  теперь мне скажи зачем эта умница-разумница*подстрекала совершить нашим дольщиков эти четыре бесполезных тупых никчемных действия, несущих только убыток и потерю репутации для нас?

Твои предположения, Игорек?


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (25.02.14 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 25.02.14 9:36

День третий!
Часть V
Зачем нужна ИГ, что такое ИГ и вообще нужны ли в этом мире друзья?


Всем доброе утро!
Игорек и Леночка!
Игорек как тебе спалось?
Мне вот видишь уже и не спиться. Ну слава богу последний день!
Ведь ты представь если бы все таки ждать воду до марта????
Да кто бы мне компенсировал мои нервы???
Да не ужели ты думаешь ,что твоя трешка стоит дороже моей нервной системы?
Ниже я напишу пару строк для чего нужна ИГ и вообще для чего нужны друзья:
1. ИГ нужна для того, чтобы защищать интересы дольщиков
2. ИГ нужна для того, чтобы следить за правильным курсом и направлять дольщиков в правильном направлении
3. В ИГ должны всегда , я подчеркиваю слова всегда входить только исключительно люди с моральными принципами, люди не алчные на деньги, люди стойки и не  меняющие курс.
Почему именно такой состав качеств характера?

Кобальтик разве не вы писали в личку, что ИГ Кулемина происходит  что-то неладное? Что писать письма тоннами, не есть хорошо? Что куча отписок не есть хорошо.... А как я вам тогда с вашими никчемными отписками??? Помните картотеку? Суть ИГ истинной ИГ заключается из всего извлекать выгоду, даже там где ее извлечь нельзя!

Так вот дорогие мои дольщики!
Когда речь идет о миллионах, миллиардах рублей (сколько стоит в наших домах однушка???? сколько однушек????сколько там чего умножить на чего...?)
Когда речь идет о миллионах начинаются разные коварные игры....Как вы думаете ,чтобы не сдавать дома, чтобы не терпеть шантажа от Гранель и администрации , ну не ужели Герман , не был в состоянии всучить нашим праведникам ну скажем бесплатный ремонт, или квартиру на метра два три больше?
Взамен, поставив при этом задачу-пудрите им мозги, пусть пишут письма президенту....
Вы думаете , если бы не мои принципы и не моя привычка доводить дела до конца? Мы бы с Германом бы не договорились????
Ну ладно вернемся к теме друзья и для чего нужна ИГ-
Игорь и Леночка, мне было ужасно обидно, можно сказать вы задели самые тонкие струны моей души-когда в тот день начала рейдерского захвата, вы сидели и безучастно наблюдали, как вашего лидера смешивают с грязью....Ты леночка в это время в разделе ремонт оставляла вот следующие сообщения:

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty автор Elen77 в Сб Фев 22, 2014 6:24 pm
А вы когда хотите начинать?

Леночка и поверь, вот это был удар, удар прямо мне в сердце....
А Игорек тем временем отдыхал, занимал позицию обозревателя...


Мало того, для наших лучших друзей были созданы специальные ветки, открыты темы-а-ля стопчем, дискредитируем, унизим нашу Инну, за вывозим аля ее на дуэль...Пих пах ой ой ой...

Я кобальту-белое
Кобальт прет свою линию-черное

Я вочику- есть коммуникации
Вовчик-нет....

Никто в эту помойку  под названием матюгалка даже не пытался лезть, ну конечно кроме нашей ЛЕночки...Меня там жрут с потрохами, а ЛЕночка ехидненько прык скок, ой ой ой...
Меня там грязью обливают, а Игорь заходит на форум и уходит....

Почему лидером ИГ стала я?
Да потому что мне нужна была моя квартира, я не могла позволить себя потерять деньги моей семьи
Цена позиции лидер?
-основную работу пришлось бросить
-с подругами вообще перестала общаться
-в семье только говорим о долгострое
-личная жизнь? я о ней вообще не думаю
-интересуют ли меня мужчины? после 8 месяцев пребывания в долгострое-нет
и т.п....

Так вот Игорь и Лена , друзья нужны для того, что когда давят на тебя в 20 пальцев, прийти на помощь и давить на врагов в 60 пальцев....
Понимаете о чем я?
Не доводить дело до абсурда, чтобы я третий день под ряд ложилась в 06-00 и вставала в 08-30.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 25.02.14 10:12

В общем друзья поймут, недруги посмеются!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Elen77 25.02.14 11:01

Палатка номер 6.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 25.02.14 11:25

Кошмар какой-то. Уважаемый Админ пора уже переименовать данный "форум" в блог - т.к. пишет тут, в основном, один человек.

Уважаемая Dragonfly666, мне искренне льстит, что моя персона приковывает ваше внимание. Хотя очень неприятно читать про какие то лагеря, стороны, особенно, как вы оскорбляете других людей.

Dragonfly666 пишет:Вот  теперь мне скажи зачем эта умница-разумница*подстрекала совершить нашим дольщиков эти четыре бесполезных тупых никчемных действия, несущих только убыток и потерю репутации для нас?

Мне очень интересно узнать о каком убытке и потере (особенно чьей) репутации вы говорите?

p/s  блин не хотела отвечать на эту охинею, но мне просто интересно. Прошу прощения у всех - я понимаю, что написав здесь что-то, я даю почву человеку для дальнейших рассуждений еще эдак страниц на 5.
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Elen77 25.02.14 11:54

Так вот Игорь и Лена , друзья нужны для того, что когда давят на тебя в 20 пальцев, прийти на помощь и давить на врагов в 60 пальцев....
Ты же первая на нас плюнула,наоскорбляла,как ты сама сказала -вышвырнула. Тебе важнее новый ролик, а не мой больной и некормленый с утра ребёнок. Я с утра носилась по затопленным квартирам, так тебе было мало, я должна была там до ночи ждать съемочную бригаду. Ты никак не можешь понять, что кроме ЖК есть дети, семьи,работа. И это нельзя вот так взять и поставить на паузу по первому требованию Инны. И ещё я не собираюсь с тобой советоваться, когда мне делать ремонт. Я квартиру купила, деньги заплатила,ключи получила, а ты что-то начала уже распоряжаться чужими жизнями, так как своей жизни у тебя нет.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Elen77 25.02.14 12:00

Признайся, Инночка,тебе очень страшно начинать делать ремонт, ты к нему не готова, вот и тянешь время всеми возможными способами.
Да и про какую-то там 1000руб лифтёрам это кто тебе сказал? Там какой-то Вадим возомнил себя то ли супер героем, то ли супер начальником, никого к лифтам не подпускает. Всё мои мальчики на своих плечах таскали.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 25.02.14 12:05

Dragonfly666 пишет:-личная жизнь? я о ней вообще не думаю
-интересуют ли меня мужчины? после 8 месяцев пребывания в долгострое-нет

А вот это Вы зря.
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Lenaa 25.02.14 12:54

Не Вам об этом судить.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор cobalt 25.02.14 16:59

Жесть  Shocked . Дом-2 какой то.






cobalt

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Elen77 25.02.14 18:07

Точно, у нас как раз два дома. Видите какие мы дружные,завтра идём за водой к Геннадию Васильевичу. Звонила только что на стройку, воды ещё нет.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Elen77 25.02.14 18:11

Кобальт,приезжайте к нам.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 3 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор cobalt 25.02.14 18:28

Elen77 пишет:Кобальт,приезжайте к нам.
Одно из двух, или потихоньку будем заселяться, либо из вас , активных людей найдется тот , кому надоест этот балаган и он сможет разобраться, что у нас есть и в каком состоянии, чего нет и что для этого нужно. Без меня вы прекрасно обойдетесь . Может ещё какие то люди подтянутся, типа Владимира, который запрос в прокуратуру по поводу замечательной приемки наших домов написал. Старая ИГ в лице Виталия пришла в чувство и вполне себе представляет нашу ситуацию.

Согласитесь, вот это вот " я поняла, нам не везет , потому что мы хатократы и неблагодарные , давайте напишем благодарственные письма в администрацию" или "рейдерский захват" должности главаря ИГ - это уже клиника. Лена, я хотя бы морально участвую в этой всей истории, полно людей , которые вообще плевали на то,что здесь происходит , так что не нужны никакие иррациональные просьбы. К сожалению . это не реально.

cobalt

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения