ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Разговоры.

+26
Валера
Airis
максим
svs75
rediska
igrok
Lock
olgafpm
gagarinskij
VezhlivyyСhelovek
razvedchik_1
Goodlucky
Васкар
rikitiki
willi
Dgessika275
Alenkay
EAE
наталья е
Elen77
Lenaa
Garry5555
Лллюбовь
cobalt
kaiv2000
Dragonfly666
Участников: 30

Страница 1 из 27 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 16:42

kaiv2000 пишет:
Dragonfly666 пишет:Никого раскола на форуме не будет. Здесь нет чужих, здесь все свои, (ну за исключением Каив).

как угодно можете меня называть, мне все равно.
Я уже поняла все что здесь происходит.
Очень жаль, что вы не послушались Елену и не удали вышеуказанные сообщения. Пять страниц ни о чем(особенно 3 стр. про торговлю за воду - кто кому, что должен,давайте в ср - а нет лучше в пт, коньяк, шампанское и опять коньяк). Поверьте со стороны читать - просто шок - "Чиркизон" какой-то.
Уважаемая Инна (видимо с образованием PR или журналистики) создает много шуму с определенной целью. То она заканчивает отношения с кем-то, то мириться снова - ну это еще пол беды - спишу это на нервы и обиду за проведенную ей работу.
Сразу оставлю лавры для Инны: все сделано правильно, не было бы сейчас и разговора про воду если бы не ТВ и другая шумиха. (Г-же Инне прошу сказанное выше, а так же похвалу прошу принять серьезно - я искренне).

Уважаемая Каив, как подметила Лена, у нас тут не обычные деловые отношения, мы уже уважаемая Каив больше чем просто инвесторы, мы уже практически семья. Я знаю многих дольщиков в лицо. Для меня наши люди, это уже не просто дольщики, это мои друзья. Я уважаю их, они уважают меня. И если мы иногда позволяем (с вашей кстати подачи )ругаться, то это ничего не значит. Поругались , померились.

Также боюсь, вас разочаровать я не журналистка и не пиарщица, я простой человек, которого обманули и который был не согласен с творимым произволом. Я лингвист, до того как стала заниматься нашими долгостроями, я преподавала иностранные языки. Я не на кого не работаю, кроме что только на себя и наших дольщиков. Я защищаю интересы наших дольщиков от таких как вы, которые хотят получить верхушку айсберга не побывав в его основании, и потому что для меня этот долгострой уже стал работой. Я обязательный человек, да поначалу я не предполагала, что я затрачу столько сил и времени, когда начала заниматься нашим долгостроем, я думала месяц и все....но долгострой оказался бездомной ямой....Я работаю над поиском решения наших проблем по 12 часов в сутки, скоро из-за ваших рейдерских умыслов мне придется не спать.
Вы неблагородный человек, человек, который не вкалывает, но который хочет получить все и сразу, не заслуживает уважения. Вы не жили по принципу если долго мучиться, что-нибудь получиться. Вы живете по принципу-лучше поздно, чем никогда. Это неблагородно. Я бы так никогда ни за что не стала действовать!Я уважаю чужой труд!


А вот теперь по существу (всем, кто не хочет слушать иное данному форуму мнение - лучше не читать).
1. На сегодняшний этап нас сдали - т.е. с 31.12.2013 г. мы "типа" уже ремонты начинаем делать и т.д., но нет подключения к сетям. (т.е. сети подведены, но услуги на объект не поступают)  Доказательства, где ваши доказательства? Я ходила на встречи в УК, я каждый день общаюсь с Г.В.Колыхаловым, я знаю все о наших сетях. Когда вы были последний раз на объекте? Года два назад предполагаю?)Такие заявления голословны и примитивны.
2. До сих пор СтройИмпекс не прислал ни одному дольщику письмо с приглашением на осмотр. Возникает вопрос почему? По закону они обязаны в течении 90 дней после ввода объекта с эксплуатацию подписать все акты. Предполагаю, отсутствие писем связано с ажиотажем,кот начался твориться,типа все и так знают и придут. Это не важно - дольщики обязаны быть извещены любым способом, согласно договора. Ха ха за .....ну здесь я даже комментировать не стану.....Блин ну и аргументик, кто-нибудь неужели к изначально надеялся, что Николя, зная его ленивую натуру будет вам персональные открытки в виде приглашений рассылать?
Вопрос - есть такие, кому прислали письма или хотя бы звонили?
По закону наш объект должен был Пономаренко в 2012 году в ноябре сдать. Кстати где вы были все это время? Вы же все делаете по закону, так вот ,что же вы ничего год не делали, чтобы восстановить справедливость. Конкретно что вы сделали за  все это время, чтобы помочь нам получить квартиры?Почему вы вылезли только два дня назад? Конкретно, что вы сделали для наших дольщиков?
3. (пункт 3 лучше не читать, тем, кто уже подписал все доки и тем кто готов недоделки исправлять за свой счет) Подписание акта. Кто-нибудь знает является ли Николай на объекте уполномоченным представителем ООО "Стройимпекс" (т.е. является ли он его сотрудником). Акт обязательно должен быть подписан обеими сторонами, но, если лицо от застройщика не явл. его официальным представителем, то это филь грамота. Грозит тем, кто ждет устранения недостатков. Где ты была в четверг? Блин так хочется перейти на матххххххххххххххх! Где уважаемая госпожа  Каив была в четверг, когда Инна при 20 свидетелей и сотрудника администрации выбила акт приема-передачи квартиры, который не ущемляет права наших дольщиков??? Вы спали или зарабатывали деньги в 11-00 20.02.14? Я зубами и когтями вырывала условия выгодные для наших дольщиков. Я с Глуховым чуть не подралась, доказывая ,что мы не лохи. Г.В. Колыхалов и их юрист Мария тому, свидетели..... 
4. Заключение договора с УК. У кого есть договор, выложите его пжл. Очень хочется почитать. Вот су....ч...ка ленивая су...ч...ка два года назад ,что ли была в Балашихе? До сих пор к Герелу не сходила, что вы уважаемая, сами не сходите к Герелу и не возьмете у него УК. Кошмар, Каив вообще не ориентируется в нашем форуме, плавает как шлюпка в океане.... Да и памяти у нее походу нет, если бы была, то она бы вспомнила , что наш админ ей ссылку на договор скидывал вчера. Или от Каив ведет со мною переписку несколько человек. Неужели под нашей милой Каив скрывается еще парочка оппонентов? Ну блин ну и память девичья...Это же надо ну и логика,не мочь найти сайт Герела в интернете....Жуууу....хорошо ,что вы вылезли сейчас, а то если бы раньше....жуууууу... Митинг в 12-00 у здания администрации.... Каив в 15-00 с пустым ведром:"Инна, где вы? Я приехала митинговать...." What a Face 

К чему, я все это систематизировала (т.е повторила и так всеми известную истину)

Зачем все побежали срочно подписывать акты и заключать договора с УК? ХА ха ,такие простые вопросы....невинность полная. Почему побежали???? Ну здесь мне придется дать развернутый ответ в следующем моем сообщении.
Ладно еще акт, но второпях заключенный договор - это тоже хрен с ним.
Скажу больше - где ваши 20 т.р сейчас.
Ребята, вы представляете столько писать воды, ради вот этого вопроса! Каив ну хватит этой воды. Ваша цель УК и ваша цель ТСЖ. Давайте прямо в цель....не надо воды....

 
ТЕПЕРЬ информация, КОМУ выгодна сдача дома? Вот здесь и начинается диверсия. Знаете в чем разница между вами и мной. В том, что я искренне от всего своего сердца желаю, чтобы в наших домах как можно быстрее загорелись огни...Не будет мне пощады, пока в наших домах в окнах не загорятся огни.... Я все сделаю ,чтобы на этажах были квартиры не пустые ,а  в них жили люди..... Чтобы во дворе играли дети и наш дворик был самым лучшим двориком в московской области... Каив хочет создать и возглавить ТСЖ, не понимая, что 50 процентов квартир в наших домах инвестиционные, а следовательно люди их будут перепродавать и им действительно не выгодно сейчас платить Герелу 20тыс. В общем логика проста, если вы не собираетесь жить, то естественно вы должны присоединиться к Каив, если вы за лучший дворик и за дом, где светится во всех окнах свет, то вы со мной. Если мы сейчас затеям судебные тяжбы с Комфортом, то этот процесс затянется на не один месяц.
кому выгодна сдача дома - отвечаю Застройщику
кому выгодно заключение договоров с жильцами и получение 20 т.р. - отвечаю УК (просто в нашем случае УК не хочет вкладывать собственные средства в достройку - может у них их сейчас нет - может еще чего. Они открещиваются - типа Стройимпекс должен оплатить подключение.) Все действия Инны со стороны выглядят, как пособничество УК. Похоже, что ее задача как можно больше людей привлечь в УК с 20 т.р.  Каив вы правы, вы , Лена свидетель, когда Герел не подписывал договора и не ставил печати, я просто была в ярости, была готово на все, чтобы наша УК Комфорт стала нашей УК.
Ребята я просто в шоке. pale  Rolling Eyes  ВЫ представляете все думают ,что я на кого -то работаю....Администрация думает, что я работаю на застройщика, застройщик , что якобы богатые люди платят мне деньги за то, что я продвигаю наш долгострой, а теперь что-то новенькое в моей коллекции- УК. Ух ты теперь я работаю на УК  affraid Клево, я теперь и профессиональный журналист и пиарщик и шпион и агент.... А я отвечу на кого я работаю ....на правительство , я работаю в  отделе КГБ....


Уважаемая Инна!
Скажите, пож, сколько Вам пообещали, если вы сделаете все возможное для скорейшей сдачи дома и заключением договоров  с УК?
Ребята, видимо Каив вы завидуете моим заработкам, так как я работаю на всех и вся, на всех уровнях и во всех структурах органах власти, также по подрабатываю тайным агентом от УК, одновременно от СтройИмпэкс, от Гранель, Техинвест. По вечерам я работаю на администрацию, еще я подрабатываю тайным агентов у других долгостроях.... Не буду вас лишать сна, оглашая мой ежемесячный доход....
со стороны все выглядит именно так Ваши высказывания - я за УК,вы же несколько постов назад хаили Герела, что он плохой и не хочет подписывать договора.
Я уже задавала уже несколько таких вопросов, но ни на один вы не ответили. Также, как и не ответили Елене на вопрос - про предложенную Вам в УК работу. Вы почитайте свои же сообщения - вы льете очень много воды.
Еще одно, я не знаю, как в нашем современном мире можно в одночасье забросить все свои дела и заняться никем не оплачиваемой общественной работой.  в этом вся и проблема, вы никогда не поверите, что я действительно работаю, да да ... и мои работодатели женщины и мужчины, дети и старики.... нашего ЖК. ВАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ, ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ИДЕОЛОГИЯ, ПРИНЦИПЫ, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ....
есть вещи, которые намного дороже денег, например, совесть! Мне привиты другие принцивы, чуждые вашим, вы меня никогда не поймете, между нами пропасть.


Возможно,я ошибаюсь, но написать вышесказанное привели меня ваши многостраничные, Инна, посты. Перечитайте свои сообщения, вы сами все увидите. Со стороны это не очень смотрится - особенно вот это:

Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Февраль. 2014. - ...)
Сообщение автор Dragonfly666 Сегодня в 1:24


Я ничего не буду удалять, мне этот форум больше особо и не нужен.
Все чего я хотела, я достигла.

Ты и Лена неблагодарные потребленцы!
Я имела права удалять, что хотела, это мой форум, я его создала, я его питала своими действиями и комментариями, потому что все действия я сделала сама одна.


Еще один момент: Думаю этот вопрос интересует многих форумчан.
ОТКУДА У ВАС НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДОЛЬЩИКОВ для рассылки приглашений на форум?

Когда защищаешь правду, сама судьба тебе показывает путь!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 16:45

cobalt пишет:
Elen77 пишет:Ну,вот,как в большой дружной семье-поругались,помирились,а то я начала думать,что весеннее обострение.
А всё из-за воды.
не из за воды.

было : не сдают дома потому что не достроены
стало : не можем заехать в купленные квартиры - дом не достроен , не можем оформить в собственность.

 изменились лишь немного на бумаге - суть та же.  Один человек на белом коне - все остальные в коричневом.  Причина : виноваты дольщики , они плохо пишут письма и не несут деньги в УК, которая не собирается нас принимать.

 Народ, сколько ещё времени нужно, что бы понять, что то что происходит - это обман ?   Ничего ведь не изменилось- Стройимпекс не хочет достраивать наш дом и никакие 20 тысяч авансом ничего не изменят. Только теперь у нас есть священная корова в виде Администрации, которую нельзя трогать, наш единственный рычаг воздействия . Вот такие результаты.  
О старый друг Кобальт, еще за два года не удосужились преодолеть 500 км?
Как кстати дела? Что нового в вашем городке? Когда в город Балашиха -сити ожидать вас???
Спешите то в квартирку свою въехать или как инвестицию рассматриваете???? Как там с двориком, весной будете помогать сажать деревья???? bounce
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 16:49

Ребята, я готова, давайте кидайте камни, а лучше булыжники....

Или вы предпочитаете кнут? Может быть вам подставить спину для кнута?
Или вы меня решили сожрать с потрохами? Предупреждаю, я костлявая, есть угроза подавиться.... И спина у меня крепкая....
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 16:50

Dragonfly666 пишет:Dragonfly666 пишет:
Никого раскола на форуме не будет. Здесь нет чужих, здесь все свои, (ну за исключением Каив).

Вся многостраничная вода из ваших уст - Вам бы книжки писать.

В перепалку вступать не собираюсь.

Я так и не получила ответов на вопросы:

1. ОТКУДА У ВАС НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДОЛЬЩИКОВ для рассылки приглашений на форум? (по поводу судьбы это не ко мной, откуда у Вас телефоны дольщиков?)

2. Чего вы все-таки достигли, что форум Вам больше не нужен?

3. Почему Вас забанили и выгнали с форума balinfo?
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 16:52

Dragonfly666 пишет:О старый друг Кобальт, еще за два года не удосужились преодолеть 500 км?
Как кстати дела? Что нового в вашем городке? Когда в город Балашиха -сити ожидать вас???
Спешите то в квартирку свою въехать или как инвестицию рассматриваете???? Как там с двориком, весной будете помогать сажать деревья???? 


Читаю и обалдеваю.
Ребята, как можно с такой хамкой общаться. Не подобает так вести себя "посланнику народа".
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 16:53

Dragonfly666 пишет:Ребята я просто в шоке.     ВЫ представляете все думают ,что я на кого -то работаю....Администрация думает, что я работаю на застройщика, застройщик , что якобы богатые люди платят мне деньги за то, что я продвигаю наш долгострой, а теперь что-то новенькое в моей коллекции- УК. Ух ты теперь я работаю на УК   Клево, я теперь и профессиональный журналист и пиарщик и шпион и агент.... А я отвечу на кого я работаю ....на правительство , я работаю в  отделе КГБ....

Вы сами себя такой преподносите
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 16:53

В общем уважаемые дольщики до среды на этом форуме будет война.... В среду я либо сяду в лужу, либо мои оппоненты меня загрызут....
Я конечно не очень бы хотела выставлять наше грязное белье на всеобщее обозрение, но выбора нет....
Либо они меня, либо я их....
Вот так вызовок!!!
Но игра стоит свеч????На кону вода!
В среду я выпью бутылку шампанского залпом... 
Игорек меня развлекет своей акцией, либо я с горя выпью полбутылки коньяка.... No
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор cobalt 22.02.14 16:55

kaiv2000 пишет:
Dragonfly666 пишет:О старый друг Кобальт, еще за два года не удосужились преодолеть 500 км?
Как кстати дела? Что нового в вашем городке? Когда в город Балашиха -сити ожидать вас???
Спешите то в квартирку свою въехать или как инвестицию рассматриваете???? Как там с двориком, весной будете помогать сажать деревья???? 


Читаю и обалдеваю.
Ребята, как можно с такой хамкой общаться. Не подобает так вести себя "посланнику народа".

Люди просто в отчаились, поэтому они это терпят, но некоторые и сами себя так ведут.

cobalt

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 16:57

kaiv2000 пишет:В перепалку вступать не собираюсь.
Вы будите вступать в перепалку, я встречаю вашу агрессию достойно, вы будете трудиться над вашими мыслями....
Вас наняли и вы будете отрабатывать ваши деньги....Вы не уйдете от сюда, вы будете драться до последнего...
Вы отработаете каждую капеючку вашего работодателя....
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 16:59

Cobalt, двое против одного, не по мужски... Дайте девочкам разобраться...
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 17:00

Dragonfly666 пишет:Вот су....ч...ка ленивая су...ч...ка два года назад ,что ли была в Балашихе? До сих пор к Герелу не сходила, что вы уважаемая, сами не сходите к Герелу и не возьмете у него УК. Кошмар, Каив вообще не ориентируется в нашем форуме, плавает как шлюпка в океане.... Да и памяти у нее походу нет, если бы была, то она бы вспомнила , что наш админ ей ссылку на договор скидывал вчера.

Никаких ссылок я не получала - это во первых.

Dragonfly666 пишет: Я лингвист, до того как стала заниматься нашими долгостроями, я преподавала иностранные языки.

Сочувствую вашим ученикам.
Вы такая хамка, не зря Вас выгнали с balinfo, а там заметьте неплохие люди собрались. А вы им хамили и продолжаете дальше хамить всем тем, кто Вам или вообще не вам вопросы задает?
Прям пирамида МММ какая-то.То вы людей отправлять деньги больным детям агитируете, то теперь платить в УК.

Прошу заметить, я ни разу Вас не обозвала никак.

PS Да и еще - про пустые ведра - посмотрите свои ранние посты и все поймете.
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:00

Давайте составим с вами график...когда вы хотите со мною в словесных дебатах поупражняться?
Завтра???
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:01

Каив ну напишите вы нормально ссылку... balinfo.ru
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор cobalt 22.02.14 17:01

Dragonfly666 пишет:. В среду я либо сяду в лужу, либо мои оппоненты меня загрызут....
Я конечно не очень бы хотела выставлять наше грязное белье на всеобщее обозрение, но выбора нет....
Либо они меня, либо я их....
Вот так вызовок!!!
Но игра стоит свеч????На кону вода!

Да какая среда ??? Речь идет о системной проблеме. Она одна - дом недостроен, администрацию трогать нельзя , с Колыхаловым дружит Dragonfly666, аллес, осталось ждать следующую проблему, которую будет решать опять, наша звезда - Dragonfly666, месяц другой. И т.д.

Человек просто нашел себя и жить без этого уже не сможет. Дальше будет ТСЖ и дальнейшее издевательство и хамство над соседями. Это если дом сдадуткак положено, а не на бумаге.

cobalt

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:02

вам дать ссылки на  Загадина, где он поливает меня грязью???


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (22.02.14 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:03

Кобальт конкретно время и дату, когда вы меня будете жрать????
Сегодня я с Каив будут искать истину...
Когда вы хотите меня начать жрать???


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (22.02.14 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:03

Конкретно скажите мне время???
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 17:04

Dragonfly666 пишет:Вы будите вступать в перепалку, я встречаю вашу агрессию достойно, вы будете трудиться над вашими мыслями....
Вас наняли и вы будете отрабатывать ваши деньги....Вы не уйдете от сюда, вы будете драться до последнего...
Вы отработаете каждую капеючку вашего работодателя....

С Вами более нет.

ВЕДЬ ВЫ ТАК НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ !!!


1. ОТКУДА У ВАС НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДОЛЬЩИКОВ для рассылки приглашений на форум? (по поводу судьбы это не ко мной, откуда у Вас телефоны дольщиков?)
2. Чего вы все-таки достигли, что форум Вам больше не нужен?
3. Почему Вас забанили и выгнали с форума balinfo?



kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор cobalt 22.02.14 17:04

Dragonfly666 пишет:Cobalt, двое против одного, не по мужски... Дайте девочкам разобраться...
Вы же понимаете , что лавочка закрываетя ? Вы настолько заигрались, что вчера начали поливать людей с кем вы тянули лямку, начали тянуть одеяло на себя, сегодня вам посоветовали с ними помириться , они проглотили , но это же до следующего раза. Вот ещё один человек понял куда вы всех тащите. Я ему помогаю, онли бизнес , ничего личного.  Very Happy 

cobalt

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:06

Я достигала сдачи домов....И в среду вы будите упиваться вашим ядом, ваши легкие будут излучать зловоние.... вы будите биться об стену, когда начнут делать ремонты...И будете ненавидеть Кобальт вашу квартиру, потому что Кобальт, я способна выдержать бой и добиться своей цели, а вы нет....
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор cobalt 22.02.14 17:06

Dragonfly666 пишет:Кобальт конкретно время и дату, когда вы меня будете жрать????
Сегодня я с Каив будут икать истину...
Когда вы хотите меня начать жрать???
Прекратите эту безобразную истерику, вы не в стационаре, все уже видели как вы общаетесь с людьми, в том числе и сосвоими друзьями. Честное слово, уже приелось.

cobalt

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 17:07

Dragonfly666 пишет:Давайте составим с вами график...когда вы хотите со мною в словесных дебатах поупражняться?
Завтра???

НИКОГДА!!!

Вот когда про ТСЖ и УК все выучите, тогда и поговорим cyclops cyclops cyclops 

Ведите себя корректно- вы не одна в этом мире.
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 22.02.14 17:10

cobalt пишет:Dragonfly666 пишет:
Я достигала сдачи домов....И в среду вы будите упиваться вашим ядом, ваши легкие будут излучать зловоние.... вы будите биться об стену, когда начнут делать ремонты...И будете ненавидеть Кобальт вашу квартиру, потому что Кобальт, я способна выдержать бой и добиться своей цели, а вы нет....

Вам прогулы в Дурдоме ставят

да ладно не ругайтесь, видите она не воспринимает чужого мнения, только "Я" -у нее впереди. Хотя мы все ее хвалили. А как по делу советоваться начинаешь- так сразу упс.

Кстати про:
Вам прогулы в Дурдоме ставят
реально смешно

(да простит меня активистка форума)
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 22.02.14 17:10

kaiv2000 пишет:
Dragonfly666 пишет:Давайте составим с вами график...когда вы хотите со мною в словесных дебатах поупражняться?
Завтра???

НИКОГДА!!!

Вот когда про ТСЖ и УК все выучите, тогда и поговорим cyclops cyclops cyclops 

Ведите себя корректно- вы не одна в этом мире.
Нет ах ты ленивая женщына...
Ты будешь отрабатывать деньги свое работодателя....
На меня у тебя другие планы, мы с тобой устроим соревнование....Кто больше знает о ТСЖ....и УК.....Что слишком опытная в этом плане???Сколько ТСЖ возглавляли???
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Лллюбовь 22.02.14 20:07

О просто супер, когда появляется ругань значит других проблем нет по домам. Я рада.

Лллюбовь

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 27 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения