ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Разговоры.

+26
Валера
Airis
максим
svs75
rediska
igrok
Lock
olgafpm
gagarinskij
VezhlivyyСhelovek
razvedchik_1
Goodlucky
Васкар
rikitiki
willi
Dgessika275
Alenkay
EAE
наталья е
Elen77
Lenaa
Garry5555
Лллюбовь
cobalt
kaiv2000
Dragonfly666
Участников: 30

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 11.04.14 11:56

НАДЕЮСЬ, У ВСЕХ ХВАТИТ СИЛЫ ВОЛИ НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НОВОМ ФОРУМЕ.


а то "красота" спасет мир.
ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Nb55hu
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Lenaa 11.04.14 11:58

razvedchik_1 пишет:
Анжела Ивановна пишет:Разведчик Вас никто не спрашивает,регистрироваться в новом форуме или нет. Отвечайте за себя.
Анжела Ивановна, в конце своего сообщения я написал следующее:
razvedchik_1 пишет:Как поступать - решать вам.
Поэтому я никого и не к чему не принуждаю. Разве это не понятно?
Lenaa пишет:Вы же про себя написали: наглец, проходимец и нехороший человек....
Нет, не про себя. А в переносном смысле, про вашу диктатуру с Инной. Вы же не отвечаете ни на один мой вопрос, а тех, кто задает вам неудобные вопросы, вы обозначаете вот такими словами:
Lenaa пишет:Инна, не ведись на колкие сообщения. Это поможет тебе выбрать тактику поведения и лавировать между идиотами.
Не красиво себя ведете...
Красота идет спасать мир. Вам уже ответили.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор kaiv2000 11.04.14 12:36

Дорогие друзья!

Со вчерашнего дня открыта линия Президента РФ.
каждый может задать свой вопрос.

Есть предложение каждому написать про наши дома?

что думаете?

ссылку прилагаю: http://www.moskva-putinu.ru/
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Admin 11.04.14 12:46

kaiv2000 пишет:НАДЕЮСЬ, У ВСЕХ ХВАТИТ СИЛЫ ВОЛИ НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НОВОМ ФОРУМЕ.
Не надо агитировать. Каждый сам разберётся

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 12.04.14 20:37

Админ, а где сегодняшняя(12апреля 2014, дневное время между 10.00 - 15.00) переписка, которая велась в разделе "Охрана"??? Там лично мной и другими было высказано много хороших идей. Где это все? Вы хотя бы, перенесли этот кусок разговора в другую ветку. 
Вы себя дискредитируете такими действиями.
Не красиво подтирать таким образом сообщения. 
Где все хорошие сообщения ???  
Пусть народ знает кто такая эта Инна и до чего дошло дело.


Последний раз редактировалось: razvedchik_1 (12.04.14 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Admin 12.04.14 22:43

razvedchik_1 пишет:Вы хотя бы, перенесли этот кусок разговора в другую ветку. Вы себя дискредитируете такими действиями.Не красиво подтирать таким образом сообщения. Где все хорошие сообщения ??? Пусть народ знает кто такая эта Инна и до чего дошло дело.
Часть перенесу когда время появится (Админ делает ремонт, в руках шпатель а не клавиатура). Инну обсуждайте на форуме у Инны  Cool .

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 13.04.14 2:22

Хочу поделится, заслуживающими внимание, интересными мыслями, владельцев квартир в нашем доме, с других источников.

Речь идет о Инне...
Читаем внимательно, очень интересные мысли, достойные внимания:

Наша "инициативная управительница" не была ни за каких дольщиков, она всегда была только за себя, на какое то время, наши дороги были одинаковые, люди многие люди помогали ей, в том числе и те, кого она сейчас называет "ворами" , у одной бы неё этого не получилось , теперь её пути с нашими разошлись. То что она делает прикрываясь интересами дольщиков - это обслуживание интересов СИ, УК, Администрации, которые по сути , одна шайка-лейка.

Мне бы в принципе было все равно, справедливости ради , меня пока вообще никак не касаются неприятности , которые люди имеют от её действий или не желания что то делать УК или СИ . Но у меня есть четкое видение, что дело у нас идет , к ТСЖ , во главе с ИП. В данный момент в УК, как и у части людей среди нас , есть мнение , что она действует в их интересах, но они сильно ошибаются в ней, просто сейчас её цели сходятся с целями УК, чуть позже она их цинично кинет. Как только они наладят быт, они ей перестанут быть нужны, как перестали быть нужны люди , с помощью которых она добивалась сдачи наших домов.

Как только народ более-менее заселится , она объявит, что УК не справляется и она сможет сама искать нам подрядчиков для обслуживания дома. Для этого она пытается пропихнуть идею, о целой шобле каких то непонятных посредников во главе с собой , между УК и жильцами. По сути это первый этап : стать над УК. Второй этап- сменить УК на образованное ТСЖ. Место над УК сейчас ей нужно, что бы в дальнейшем не пустить в руководство ТСЖ кого то ещё. Так что как я вижу, вопрос о председателе ТСЖ , решается на самом деле у нас сейчас "перед носом", но мы пока этого не видим.

Спасибо за внимание.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 13.04.14 20:44

Добрый вечер!
Ездил сегодня на нашу стройку, посмотрел свою квартиру, в доме 20/2.
В поездку взял документы: договор, бумаги, подтверждающие оплату квартиры, паспорт.

1. Встретился с Николаем на территории наших домов, получил от него следующую информацию:
а) Благоустройство придомовой территории будет закончено к концу мая 2014.
б) Сейчас идут некоторые передачи квартир их владельцам (т.е., кто сам записался на прием к Николаю, для принятия квартиры), поэтому, как этот поток закончится, СИ(Николай) начнет проявлять инициативу, обзванивать и вызывать остальных владельцев.
в) Выходные у Николая - среда, суббота.

2. Охрана Инны:
а) В дом зашел без проблем и вышел также, никто меня не остановил, документы никто не проверял, охранников не видел. Ходи кто хочешь(не знаю, может быть так совпало).

3. Лифт:
а) Лифт работает один из трех(наверное, грузовой, т. к. достаточно вместительный, самый дальний от входа в подъезд, около которого имеется общая кнопка вызова), скрипит ужасно, весь в грязи, но едет.

4. Отопление:
а) Батареи в комнате и на кухне теплые.
б) Трубы в стояке - не проверял.
в) Счетчики на воду - не стоят, т.к. квартиру еще не принял.

5. Электричество: В щитках, на каждую квартиру установлены счетчики электроэнергии.

6. Общее состояние квартиры:
а) Квартира теплая, не залита.
б) Состояние удовлетворительное, есть мелкие недоделки, но это уже мелочь.
в) Одно из раздвижных окон на балконе не смог открыть, у второго - отвалился фиксатор.
г) Общим состоянием приятно удивлен, ожидал, что будет хуже.

7. Квартиры стоят, с запертыми и с незапертыми дверьми, у многих испорчены кнопки звонков, но это тоже мелочь, т.к. каждый себе будет ставить что-то поприличнее. Вывод - Такую квартиру можно принимать, но у других ситуация может быть противоположной.

Пока спускался на лифте, с 15 этажа зашли рабочие, предлагают ремонт под ключ по цене в 7 т.р. за метр.

Спасибо за внимание.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 13.04.14 21:11

Хочу дописать - На лестничных площадках мелкий мусор, никакая уборщица их не моет, это видно невооруженным взглядом.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dgessika275 13.04.14 23:12

razvedchik_1 пишет:Хочу дописать - На лестничных площадках мелкий мусор, никакая уборщица их не моет, это видно невооруженным взглядом.
 Приятно узнать, что у нас ещё один сосед. что соизволил одарить нас своим приходом в наш ЖК сегодня. И жаль ,что вы не появились раньше, у вас был бы шок ,наверное.В нашем корпусе 20/2,ещё буквально дня 3-4 назад была ситуация гораздо хуже- были горы мусора у лифта на 1 этаже и на других этажах, не было отопления, а вот лифт ездил без скрипа, пока его не замусорили стройматериалами... У подъезда было тоже не пройти от мусора, но всё меняется и как не крути, в лучшую сторону. И я так понимаю, что многие выжидают того момента, когда у нас будет всё ок, и тогда начнут радостно делать ремонт...Очень хочется ,чтоб наши уважаемые соседи. всё же не затягивали с началом ремонта, а то как-то не по себе, что на этаже ты самый ретивый , а др. пофиг...
Dgessika275
Dgessika275

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 9:32

2. Охрана Инны:
а) В дом зашел без проблем и вышел также, никто меня не остановил, документы никто не проверял, охранников не видел. Ходи кто хочешь(не знаю, может быть так совпало).


Мне очень нравится это словосочетание  "Охрана Инны" в этом словосочетании прослеживается наклонность избавлять себя от ответственности, и непомерное желание сбросить ответственность за сохранность домов на две стороны: Инна и охрана.

Уважаемый, констатировать всем давно известные факты ничего не стоит, я конечно понимаю, что единственным информационным вашим источником является Николай от застройщика, но вы наверное должны понимать, что констатация фактов нам по барабану. Раз уж на чистоту и вы прибегаете к консультациям Николая, вам следует при встречи с Николаем в следующий раз выпрашивать не констатацию информации, а его советы как решить проблемы.
Типа в таком ключе: "О всемогущий Николай, помоги мне найти решение , О как нам разгрести кучи мусора... " Wink 

Единственно что ценно в нашей ситуации -это решения существующих проблем!

Вот например одна из проблем- НЕ ГНОБИТЬ И УНИЖАТЬ ОХРАНУ , А ПОМОЧЬ ИМ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНО!

Вот вы лично, вы что вы сделали ,чтобы помочь охранникам работать эффективно? кроме конечно того ,чтобы всячески показать им, что их цена подобно мусору, загородившего ранее проход к лифтам!


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (14.04.14 9:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 9:35

И еще раз подчеркиваю это не "Охрана Инны", а "Охрана Дольщиков".
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 9:39

Все надо делать последовательно перед нами предстоит собрание, на котором мы проголосуем за охрану или против нее. Если мы решим ,что охрана должна присутствовать в наших домах, мы проголосуем за пропускной режим.
Если решим, что пропускной режим необходим, мы делегируем право требовать документы при входе в дома, это право мы подкрепим нашими подписями....

Пока что, охранник ,который требует документ у входившего, посылается этим входившим то на....
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 9:42

чтобы требовать от охранников идеальное исполнение своих обязательств  нужно быть для начала самому готовым показать документ.

И еще вам открою простую истину, работу охранников ОРГАНИЗУЕТЕ ВЫ-ДОЛЬЩИКИ!!!!

КТО ИЗ ВАС ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД НАПИСАЛ ХОТЯ БЫ ОДНО ЦЕННОЕ СООБЩЕНИЕ, ДАЛ ХОТЯ БЫ ОДИН ЦЕННЫЙ СОВЕТ?

я веду переписку с непонятными незаинтересованными в порядке пришлыми на этот форум, то непонятный лок, то какой-то недалекий вилли, то три дня назад всплывший разведчик....


А где настоящие дольщики??? они просто равнодушно наблюдают... зрители....
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 9:46

13 зрителей сейчас на форуме.
Приветствую всех вас!!!
Как вам спектакль?
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 14.04.14 11:04

Все дело в том, что здесь должна быть поставлена четкая работа СИ и УК.
Считаю, что по нормальному, должно быть совсем по-другому, а именно:
В доме не обязательно иметь охрану, она физически не может уловить все нарушения и движения в дом, из дома, тому моё вчера подтверждение, никого не видел, свободно прошел и никто у меня ничего не проверял.
1. Проход в дом должен осуществляться через домофон(с помощью ключа домофона или путем набора комбинаций кнопок). Те, кто принял квартиру должны такой доступ иметь (получить от УК или СИ). Никакое открывание входной, железной, двери с помощью обычных железных ключей - не допустимо, во избежание физического вскрытия замка и получения доступа в дом. Поэтому, замок должен быть изъят и открытая часть от замка заварена наглухо. Так будет намного дешевле и надежнее, по сравнению с охраной.
2. Те, кто не получил квартиру, но хочет ее посмотреть - должны для достоверности, предъявить документы о покупке в СИ и во временный обмен, на документ, удостоверяющий личность, или водительские права - получить электронный ключ, для просмотра квартиры. После просмотра, все в обратном порядке - возвращаете электронный ключ в СИ, они вам возвращают ваш документ.
Тогда все получается ровно. Никто посторонний в дом не войдет с большой долей вероятности.
На двери также должен стоять доводчик, чтобы дверь сама по себе никогда не оставалась открытой, т.е. после входа или выхода кого-то из владельцев квартир - сама закрывалась.
Поэтому, здесь на лицо промахи УК и СИ, СИ в большей степени.
Спасибо за внимание.

Инна, как я вижу, вы не можете делать нормальных предложений и выводов, которые очевидны, а хотите казаться АРХИ-ВАЖНОЙ и НУЖНОЙ нам всем. Увы, нет в вас нужной реакции, чтобы реагировать мгновенно, по факту проблемы. Это видно ВСЕМ !!!


Dragonfly666 пишет:КТО ИЗ ВАС ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД НАПИСАЛ ХОТЯ БЫ ОДНО ЦЕННОЕ СООБЩЕНИЕ, ДАЛ ХОТЯ БЫ ОДИН ЦЕННЫЙ СОВЕТ?

я веду переписку с непонятными незаинтересованными в порядке пришлыми на этот форум, то непонятный лок, то какой-то недалекий вилли, то три дня назад всплывший разведчик....
Не унижайте и не ставьте себя выше других. Работаете прям день и ночь, не высыпаетесь. Нет в вас хватки руководителя или управленца. Вы уже сошли с пути, где вас каждый понимал. Почитайте выше, что о вас думают не только на этом форуме, но и на других. Или, может быть, вы считаете, что у всех, кроме вас плохо с мозгами??? Задумайтесь!

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 11:38

1. Проход в дом должен осуществляться через домофон(с помощью ключа домофона или путем набора комбинаций кнопок). Те, кто принял квартиру должны такой доступ иметь (получить от УК или СИ). Никакое открывание входной, железной, двери с помощью обычных железных ключей - не допустимо, во избежание физического вскрытия замка и получения доступа в дом. Поэтому, замок должен быть изъят и открытая часть от замка заварена наглухо. Так будет намного дешевле и надежнее, по сравнению с охраной.


ОК. Вы понимаете ,что домофоны ломают? Как вы будете выходить из положения, если домофон злоумышленник на кануне планируемого преступления специально сломает молотком?
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 14.04.14 11:47

Dragonfly666 пишет:Вы понимаете ,что домофоны ломают? Как вы будете выходить из положения, если домофон злоумышленник на кануне планируемого преступления специально сломает молотком?
Я все понимаю. И понимаю, что за надежность данного устройства несет ответственность УК. Есть такое исполнение домофонов, что никаким молотком не сломаешь. Это для сведения.
Спасибо за внимание.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 11:52

Слушайте я уже поняла вашу природную предрасположенность сваливать все проблемы на других. Идите проконсультируйтесь лучше с Николаем.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 11:53

Сейчас звонила и разговаривала с охранниками, будем корректировать их работу!

Общее сведения:
1. Охранники совершают обходы по нашим домам три раза в день.
с 07:00-08:00
с 16:00-17:00
с 23:00-00:00

2. После того, как будет совершен обход, каждый раз охранник мне звонит и делает отчет по телефону, последний отчет в 00-00, до 00-15 я выкладываю отчет для всеобщего обозрения (докладывать мне они будут три раза в день, докладывать вам я буду один раз в 00-15. если происходят ЧП, сообщаю вам на форуме незамедлительно).

3. На время походов, охранник закрывает дверь. В эти периоды дверь в дома будет закрыта. Охранник будет вывешивать табличку, что он ушел на обход, на табличке будет указан номер охранника.

4. В периоды с 13-30 и с 19-30 у охранников время обеда. В это время они будут отдыхать или кушать в комнате для консьержек.

5. Охранник, обязан обратится к любому, кто зашел в подъезд со следующей речью:"Здравствуйте, куда вы идете? Кто вы?" и записать вашу ФИО, номер квартиры и время вашего прихода в дом.
Если охранник не записывает вашу ФИО, или не спрашивает кто вы, вы незамедлительно мне звоните 8-906-099-23-93 и сообщаете об этом факте.

3. Если человек, относится к разряду "я царь, а вы быдло" и отказывается сообщать охраннику ,кто он , что делать охраннику в таком случае???
В любом случае, будем вести статистику таких царей.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 11:58

4. Также охранник не обязан бежать к вам, если у вам случился потоп или застрял лифт на этаже, единственно ,что в этом случае должен сделать охранник зафиксировать вашу информацию и передать ее по назначению.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор razvedchik_1 14.04.14 11:58

Dragonfly666 пишет:Слушайте я уже поняла вашу природную предрасположенность сваливать все проблемы на других.
Я ни на кого ничего не сваливаю. Я высказываю свою точку зрения. Никого и ни к чему не принуждаю.
Спасибо за внимание.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 12:00

Принята ваша точка зрения, еще раз говорю, что домофоны ломаются или их ломают умышленно.

Спасибо за внимание.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 12:03

есть пожелания к охранникам?
или нарекания?
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Разговоры. - Страница 14 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Разговоры.

Сообщение автор Dragonfly666 14.04.14 12:07

Также хочу вам напомнить, что я сделала запрос в УК, завтра УК должны предоставить мне письменный ответ на все вопросы.

Не надо пребывать в догадках и нужно получать информацию из первоисточника. Завтра я выложу их ответ, и лишь после этого, мы с вами поймем ,что сейчас происходит с коммуникациями в наших домах и лишь тогда, мы будем думать ,что нам нужно делать дальше.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения