ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

+35
Vovchik_33
igrok
cobalt
rediska
veselti
Dgessika275
Veronika
svs75
olgafpm
Marselll
Alenkay
Goodlucky
EAE
razvedchik_1
Васкар
rikitiki
ksuha2210
Airis
Violetsun
fantaghiro
darina
Valent
bylan999
SAN-SAN
v_vladimir
redaccord
Алина74
Lenaa
наталья е
kaiv2000
Elen77
Apostal
Лллюбовь
Dragonfly666
Admin
Участников: 39

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор svs75 12.04.14 20:54

razvedchik_1 пишет:Пусть народ знает кто такая эта Инна и до чего дошло дело.
Может хватит склоки устраивать!
Мне вот больше интересны события касательно ситуации в наших домах! Политика достала!

svs75

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 12.04.14 21:05

svs75 пишет:
razvedchik_1 пишет:Пусть народ знает кто такая эта Инна и до чего дошло дело.
Может хватит склоки устраивать!
Мне вот больше интересны события касательно ситуации в наших домах! Политика достала!
Какие еще склоки??? Оно мне надо??? Я свое требую. И хочу, чтоб люди с этими предложениями, которые я сегодня писал - ознакомились!
Какие склоки???

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 12.04.14 21:06

Я требую вернуть мои сообщения, а также сообщения других!!! Там было очень много конструктива. 
А вот пустые сообщения Инны, можно с большой уверенностью - удалить, там одни обзывательства и вопросы у кого какая фамилия или что-то в этом духе, не более.

Или у Инны есть права чистить неугодные ей сообщения???

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Admin 12.04.14 21:40

Пишите в нужные ветки, тогда ничего удалятся не будет.

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 12.04.14 21:53

Admin пишет:Пишите в нужные ветки, тогда ничего удалятся не будет.
Это шутка такая ???    Я не понял такой ответ.

Я в нужную ветку писал!

1. Вы не ответили, где сообщения и поднимите ли вы их. 
А народ пусть решит... что подчистить...
2. А также может ли Инна чистить сообщения?

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор svs75 12.04.14 22:06

razvedchik_1 пишет:Какие еще склоки??? Оно мне надо??? Я свое требую. И хочу, чтоб люди с этими предложениями, которые я сегодня писал - ознакомились!
Не вижу связи с определениями Инны и Вашими предложениями!
Админ! Верните конструктив, пожалуйста!

svs75

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 13.04.14 2:24

Хочу поделится, заслуживающими внимание, интересными мыслями, владельцев квартир в нашем доме, с других источников.

Речь идет о Инне...
Читаем внимательно, очень интересные мысли, достойные внимания:

Наша "инициативная управительница" не была ни за каких дольщиков, она всегда была только за себя, на какое то время, наши дороги были одинаковые, люди многие люди помогали ей, в том числе и те, кого она сейчас называет "ворами" , у одной бы неё этого не получилось , теперь её пути с нашими разошлись. То что она делает прикрываясь интересами дольщиков - это обслуживание интересов СИ, УК, Администрации, которые по сути , одна шайка-лейка.

Мне бы в принципе было все равно, справедливости ради , меня пока вообще никак не касаются неприятности , которые люди имеют от её действий или не желания что то делать УК или СИ . Но у меня есть четкое видение, что дело у нас идет , к ТСЖ , во главе с ИП. В данный момент в УК, как и у части людей среди нас , есть мнение , что она действует в их интересах, но они сильно ошибаются в ней, просто сейчас её цели сходятся с целями УК, чуть позже она их цинично кинет. Как только они наладят быт, они ей перестанут быть нужны, как перестали быть нужны люди , с помощью которых она добивалась сдачи наших домов.

Как только народ более-менее заселится , она объявит, что УК не справляется и она сможет сама искать нам подрядчиков для обслуживания дома. Для этого она пытается пропихнуть идею, о целой шобле каких то непонятных посредников во главе с собой , между УК и жильцами. По сути это первый этап : стать над УК. Второй этап- сменить УК на образованное ТСЖ. Место над УК сейчас ей нужно, что бы в дальнейшем не пустить в руководство ТСЖ кого то ещё. Так что как я вижу, вопрос о председателе ТСЖ , решается на самом деле у нас сейчас "перед носом", но мы пока этого не видим.

Спасибо за внимание.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 13.04.14 9:24

balhouse.info
зарегистрируйтесь на этом форуме!
ну неужели вам больше по душе капаться в моем грязном белье?
неужели вы все выбираете политику хаоса?
вы разве не видите, что идет самая настоящая травля меня, Ленаа и Любы?
каждый раз я захожу на этот форум и читаю про себя грязь....
Лишь благодаря силы воли, стальным нервам, я копаюсь в этом говне...
Зарегистрируйтесь на новом форуме.
вам перечислить, почему это нужно сделать?

Копание в грязном белье отнимает у меня силы и энергию, а единственный человек на сегодняшний день, кто реально решает ваши проблемы-я.
Вся ценная информация теряется в этом хаосе ,творимом пришлыми никчемными людьми.

Админ плохо исполняет свои обязанности администратора, так как ему все по барабану, он лишь из редка появляется на этом форуме.


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (13.04.14 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 13.04.14 9:26

svs75 пишет:
wraith пишет:Я квартиру у СИ в таком состоянии получать не собираюсь.
Мне не понятно, что Вы ждете от квартиры от застройщика?!
Вода - есть,электричество - есть, отопление - тоже иногда бывает!)
остальное все равно переделывать!)
То, что отсутствует благоустроенная придомовая территория - это беда!
Я не призываю никого что то подписывать. Но и ждать "у моря погоды" считаю бессмысленно... Лучше не станет!
+1.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 13.04.14 9:27

вы разве не понимаете, что сейчас происходит?
этот форум гагарниа20 стал уже просто -говорилкой, обсуждалкой и отнюдь не проблем, связанных с домами, а просто -меня.

Зачем вам тратить свое время на вымышленные проблемы, тем более проблемы, связанные с моей персоной?
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 13.04.14 9:43

тому доказательство вчерашний день, я весь день пыталась получить мнения  дольщиков по поводу вопросов, касающихся наших домов, но со мной в переписку вступали только пришлые ,  Я НЕ ПОЛУЧИЛА НЕ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, НЕ ОДНОГО.....за то меня  неоднократно спрашивали, кто я по национальности ,рассказали про мою фамилию, напомнили о существовании статей о вымогательстве...

при этом на форуме присутствовало по 20 чел и всем интересно...
Я не пойму, что вас больше волнует-я или ваш дом, ваша квартира?
В нашей жизни не бывает промежуточных вариантов, пока вы здесь равнодушно наблюдаете за беспределом, творим во отношении меня, вы упускаете важные вещи: МЫ ТАК И НЕ РЕШИЛИ НЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, РЕШЕНИЕ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ  ОТ НАС. пока мы здесь копаемся в грязном белье, проблемы никто не решает!

На этот форум заходят и люди застройщика и кто угодно, этот форум пользуется популярностью , но за эту популярность нужно платить- и мы платим:  для внешнего мира, мы -КЛОУНЫ и ОБЕЗДВИЖЕННАЯ СЕРАЯ МАССА, которая спорит об очевидный вещах, наши проблемы остаются НЕРЕШЕННЫМИ!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 13.04.14 9:54

вот о чем мы спорим о необходимости охраны?
или о том, что строительный хлам разбросанный везде не есть хорошо?

Или про последователей Фиалки ,которые считают ,что за воду ,свет и тепло не надо платить?

Или про то ,что если не платить за свет ,воду и тепло у  УК ее существующие  долги вырастут и это несомненно скажется на успешности нашей УК? Как вы думаете выгодно ли нам будет быть клиентами не успешной УК, у которой куча долгов?
Проблемность УК будет несомненно сказываться на нашем благополучии!

Так зачем топить УК? Почему бы ее не поддержать и одновременно заставить с нами считаться?

Но пропагандируя прирост фиалок -светиков, мы топим нашу УК. Если такие действия как светиков не пресекать, то мы окажемся все у разбитого корыта. Как можно с УК ,что то требовать, когда некоторые наши дольщики уже сейчас творят произвол в отношении УК и себе же подобных.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 13.04.14 9:59

Эти никчемные люди решение проблем ,которые зависят только от нас пытаются все время скинуть на других-УК, СтройИмпэкс... и даже последняя фишка -жителей домов, которых обслуживает наша УК.

Бесполезно говорить ,что охрана-это дополнительная услуга, что строительный мусор нужно самим вывозить... Эти никчемники начинают вопить:"Охрану должен обеспечивать застройщик!!!! если не застройщик то УК... если не УК, то жители соседних домов УК"
Когда их просишь найти подтверждения их слов, то ступор... ты даже им ссылки на договора скидываешь ... в ответ СТУПОР!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор wraith 13.04.14 11:55

Инна, у вас все виноваты, вы добрались даже до админа. Вам надо, чтобы люди плясали под вашу дуду, вы закрываете рот всех кто считает не так как вы. Вы рветесь к власти, а сами то ничего из себя не представляете. Я подписываюсь под словами разведчика, не бывать вам старшой, на форуме больше здравомыслящих людей, чем ваших марионеток. Вы омерзительно себя ведете, ваши слова и поступки - гниль. Давайте, идите на свой сайт, перетащите туда " своих людей". Посмотрим много ли вы соберете. А налоговую действительно нужно пригласить и проверить не только УК, но и вас тоже, выход на налоговую у меня есть, так что трепещите там со своим Валериком, ведь вы его так кажется называете. А потом все вместе посмеемся, а то не нравится ей бедной, бельем ее грязным трясут. Это еще не трясут поверьте.

wraith

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 13.04.14 23:17

Admin пишет:Платежа идет в ваши коммунальные платежи по вашей квартире. Я в платежке написал: Авансовый платеж за коммунальные услуги за 6 месяцев с апреля по сентябрь 2014 и адрес. Таким незаконным методом пользуются думаю 80 процентов застройщиков после сдачи дома но сумма всегда перерасчитывается.
А что значит - вы сами написали за 6 месяцев???  А почему бы, в таком случае, другим не написать - за период, сроком, например, в 25 лет вперед, с апреля 2014 по апрель 2039 ??? И потом, если и за 6 месяцев, а потом перерасчет придет еще на такую же сумму... Это УК должна указывать в платежке, за какой период, а не вы...

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 40 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Admin 14.04.14 11:37

razvedchik_1 пишет:А что значит - вы сами написали за 6 месяцев???  
Захотел - написал. Посчитал так будет немного правильнее. Главное было поправить адрес в выдаваемых платежках и написать, что за коммунальные услуги по договору № "чч" от "сс".
У меня однушка так что 20000 это примерно 6 месяцев.
Если Вы не хотите не платите - в чём проблема??? Тут Вы однозначного ответа не получите  Very Happy.
Но платит большинство. 


-------

http://www.gagarinskiy.org/viewtopic.forum?t=49

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения