ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

+35
Vovchik_33
igrok
cobalt
rediska
veselti
Dgessika275
Veronika
svs75
olgafpm
Marselll
Alenkay
Goodlucky
EAE
razvedchik_1
Васкар
rikitiki
ksuha2210
Airis
Violetsun
fantaghiro
darina
Valent
bylan999
SAN-SAN
v_vladimir
redaccord
Алина74
Lenaa
наталья е
kaiv2000
Elen77
Apostal
Лллюбовь
Dragonfly666
Admin
Участников: 39

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 10.04.14 23:43

ТВ и интернет связаны между собой. Меня телевидение мало волнует, я не смотрю телевизор, всё что интересует есть в интернете и телевидение там же. Проблема в том , что наши дома нигде не числятся, наш адрес никому не известен, нас не существует...
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор EAE 10.04.14 23:46

Elen77 пишет:ТВ и интернет связаны между собой. Меня телевидение мало волнует, я не смотрю телевизор, всё что интересует есть в интернете и телевидение там же. Проблема в том , что наши дома нигде не числятся, наш адрес никому не известен, нас не существует...

Это давно известно. И так будет до тех пор пока нас не занесут в кадастр.

EAE

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 10.04.14 23:47

Хотя мне кажется телевидение у нас работает, так как строители не мои правда смотрели телевизор на 14-м этаже
Надо у них уточнить. 
И когда нас внесут в кадастр?
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 11.04.14 0:07

Добрый вечер.
Не следует регистрироваться на вновь созданном форуме Инны и Лены!! 
Если на их новом форуме никого не будет, то как бы они того не хотели, но им придется вернуться сюда. Общаться то не с кем... Приказы отдавать тоже некому...

Демократия, свобода слова и мысли этого форума дают живую конкуренцию и пищу для размышления и понятия происходящего. И не дают этим 2-м персонажам полноценно овладеть властью и установить для всех рамки, в которых эти 2-е особы будут чувствовать себя в роли помещиков над крепостными крестьянами...

Правила их форума:
1. Писать только информацию проверенную и подлинную. - т.е. сомнений и размышлений быть не может.
2. Обсуждать только вопросы, которые касаются наших домов. - т.е. если человек считает нужным указать им их промахи, поделиться советом или задать наболевшие или  каверзные вопросы, то это нарушение.

Понимаете, да? Демократия и свобода слова там напрочь отсутствует. В зачет идет безоговорочное выполнение приказов этих 2-х высоко себя оценивающих господ.

Например, вот что пишет о себе Лена:
Сообщение Elena » Сегодня, 19:35

Добрый день.Меня зовут Елена. Рада приветствовать тех, чьи взгляды совпадают с нашими. Каждый имеет право на собственное мнение. Но не приемлю, когда не прислушиваются ко мне или пытаются навязать свою точку зрения.

Как поступать - решать вам.
Спасибо за внимание.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 11.04.14 0:11

3 форума-это уже перебор study  scratch  confused
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор EAE 11.04.14 0:15

razvedchik_1 пишет:Добрый вечер.
Не следует регистрироваться на вновь созданном форуме Инны и Лены!! 
Если на их новом форуме никого не будет, то как бы они того не хотели, но им придется вернуться сюда. Общаться то не с кем... Приказы отдавать тоже некому...

Демократия, свобода слова и мысли этого форума дают живую конкуренцию и пищу для размышления и понятия происходящего. И не дают этим 2-м персонажам полноценно овладеть властью и установить для всех рамки, в которых эти 2-е особы будут чувствовать себя в роли помещиков над крепостными крестьянами...

Правила их форума:
1. Писать только информацию проверенную и подлинную. - т.е. сомнений и размышлений быть не может.
2. Обсуждать только вопросы, которые касаются наших домов. - т.е. если человек считает нужным указать им их промахи, поделиться советом или задать наболевшие или  каверзные вопросы, то это нарушение.

Понимаете, да? Демократия и свобода слова там напрочь отсутствует. В зачет идет безоговорочное выполнение приказов этих 2-х высоко себя оценивающих господ.

Например, вот что пишет о себе Лена:
Сообщение Elena » Сегодня, 19:35

Добрый день.Меня зовут Елена. Рада приветствовать тех, чьи взгляды совпадают с нашими. Каждый имеет право на собственное мнение. Но не приемлю, когда не прислушиваются ко мне или пытаются навязать свою точку зрения.
а по мне так нормально пишет. Я, например, тоже считаю свою точку зрения важной. Мне все равно, где писать. там-здесь. Без разницы. Принимает кто-то мое мнение или нет. Я все равно остаюсь при нем. Не думаю, что Инна вернется сюда. Думаю, нет.

Как поступать - решать вам.
Спасибо за внимание.

EAE

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 11.04.14 0:50

EAE пишет:а по мне так нормально пишет. Я, например, тоже считаю свою точку зрения важной. Мне все равно, где писать. там-здесь. Без разницы. Принимает кто-то мое мнение или нет. Я все равно остаюсь при нем. Не думаю, что Инна вернется сюда. Думаю, нет.
Так, в этом то и разница - человек допускает, что у каждого свое мнение, но в приоритет ставит свою точку зрения и не приемлет компромисса, как же тогда добиться общего знаменателя?

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 11.04.14 1:21

Я как, собственно, и Вы....ставлю во главу стола собственные интересы. Как и большинство здравомыслящих людей. А навязывание чужого мнения не приемлю, потому что компромисс не всегда хорош. Я подхожу к каждой ситуации с разных сторон. Достаточно долго ее рассматриваю и принимаю решение.
Вы, например, сейчас также пытаетесь свое мнение навязать основной массе этого форума.Здесь все люди умные и сами знают, что делать...за кем идти....не волнуйтесь. Время покажет, кто прав.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 11.04.14 1:52

Кстати, время покажет и то, права ли Лидия на Балинфо, говоря, что дома построены тяп-ляп и жить в них нельзя...и просто опасно. Коммуникации на отеб..сь....,в чем мы ежедневно убеждаемся.
Хочется верить, что все наши проблемы разрешатся сами собой. Исчезнет мусор. Будут летать лифты. Вода будет всегда горячая и холодная...Охрана не понадобится, так как в домах будут проживать большинство квартир...
Кстати, на охрану собраны деньги 101 человека. Этого не хватит даже на оплату 2 месяцев...мы оплатим ребятам их работу 15 дней и пусть идут.....а сдавшим раздадим деньги за минусом 40.000. Не оценили их труд? Чтож не беда...разве же это проблема, если никто посреди ночи вам не позвонит и не скажет, что вашу квартиру заливает 2-й раз за 3 дня....как Елену на 17-м этаже. Которая дважды выносила по 4 ведра воды. Хрен с ними-открытыми дверями....пусть старший по дому, которого у нас нет, этим займется))).
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 11.04.14 2:24

Lenaa пишет:компромисс не всегда хорош
По вашему лицу(на видеороликах вас мельком видел) могу сказать сразу - не бывает у вас компромиссов, только ваша точка зрения должна быть выполнена.
Вот поэтому и не срослось у вас на этом форуме. А Инна, может быть, даже, будет помягче чем вы.
По крайней мере мне так видится, могу конечно и ошибаться. Ничего личного.
А если не идти друг другу навстречу, не находить компромисса, тогда можно сразу, без слов, например, изуродовать друг друга, зачем вообще что-то доказывать?...  Что-то подобное, но в переносном смысле, у вас и случилось... Но зачем вам компромисс? Новый форум - и нет проблем! Поэтому слова у вас одни, а действия - другие!
А время конечно все покажет, но думаю, вы хоть согласитесь в том, что наглецам, проходимцам и не хорошим людям почему-то везёт гораздо больше, чем честным.

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 11.04.14 7:08

razvedchik_1 пишет:
Lenaa пишет:компромисс не всегда хорош
По вашему лицу(на видеороликах вас мельком видел) могу сказать сразу - не бывает у вас компромиссов, только ваша точка зрения должна быть выполнена.
Вот поэтому и не срослось у вас на этом форуме. А Инна, может быть, даже, будет помягче чем вы.
По крайней мере мне так видится, могу конечно и ошибаться. Ничего личного.
А если не идти друг другу навстречу, не находить компромисса, тогда можно сразу, без слов, например, изуродовать друг друга, зачем вообще что-то доказывать?...  Что-то подобное, но в переносном смысле, у вас и случилось... Но зачем вам компромисс? Новый форум - и нет проблем! Поэтому слова у вас одни, а действия - другие!
А время конечно все покажет, но думаю, вы хоть согласитесь в том, что наглецам, проходимцам и не хорошим людям почему-то везёт гораздо больше, чем честным.
да-да...поговорим про мое лицо, которое Вы мельком видели))).
И, с чего Вы взяли, что на этом форуме у меня не срослось? А, что именно должно было сростись?
И Вам , действительно, везет больше других? Вы же про себя написали: наглец, проходимец и нехороший человек....можно порадоваться за Вас.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Анжела Ивановна 11.04.14 7:17

Разведчик Вас никто не спрашивает,регистрироваться в новом форуме или нет. Отвечайте за себя.

Анжела Ивановна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор redaccord 11.04.14 9:49

А уже создан новый форум? Cool 
redaccord
redaccord

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 11.04.14 10:31

Анжела Ивановна пишет:Разведчик Вас никто не спрашивает,регистрироваться в новом форуме или нет. Отвечайте за себя.
Анжела Ивановна, в конце своего сообщения я написал следующее:
razvedchik_1 пишет:Как поступать - решать вам.
Поэтому я никого и не к чему не принуждаю. Разве это не понятно?
Lenaa пишет:Вы же про себя написали: наглец, проходимец и нехороший человек....
Нет, не про себя. А в переносном смысле, про вашу диктатуру с Инной. Вы же не отвечаете ни на один мой вопрос, а тех, кто задает вам неудобные вопросы, вы обозначаете вот такими словами:
Lenaa пишет:Инна, не ведись на колкие сообщения. Это поможет тебе выбрать тактику поведения и лавировать между идиотами.
Не красиво себя ведете...

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор kaiv2000 11.04.14 13:09

Дорогие друзья!

Со вчерашнего дня открыта линия Президента РФ.
каждый может задать свой вопрос.

Есть предложение каждому написать про наши дома?

что думаете?

ссылку прилагаю: http://www.moskva-putinu.ru/
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:43



Если посмотреть внимательно эту запись, то из нее следует, как ваши сторонники собирают подписи....Для чего?
Как Кулемин ринулся ко мне и женщине, когда понял, что женщина не будет ставить подпись....

Вам не нужны статусы, но ваша фиалка меня допрашивает с пристрастием -кто я?
и кто меня избрал ИГ...человек, которые опираясь на букву закона, творит произвол.


Дамы, в шесть рук, набросились на человека.
А что вы вырезали те куски, где вы допрашиваете меня с пристрастием о моем происхождении и многих личных вещах?

Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:44

в этот же вечер меня обзывают -цыганкой.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:49

Дольщики у нас еще очень много скрытых и открытых проблем, но прежде чем решать эти проблемы, у нас нет в этот раз выбора, мы должны организовать собрание и избрать представителей от наших домов.

Пока на сегодняшний день вы являетесь свидетелями двух противодействующих сил-я, Лена и Люба и группа из 14 человек под председательством Фиалки-Светы, которая до сих пор не оплатила 20 тыс, но которая с размахом делает ремонт.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:52

Это не правда, что мы бесправны и что наши права можно сравнять с грязью, это не правда ,что по нашим головам безнаказанно можно идти.
Но прежде чем начать действовать, нужно навести порядок в наших рядах.

Две противодействующих силы -не приведут ни к чему хорошему, кто-то должен уступить. Это будем либо мы -я, Ленаа и Люба, либо 14 чел под предводительством Фиалки.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:54

С завтрашнего дня на стройке больше не будет охраны.
В воскресенье в 13-00 я и Лена будем на стройке, чтобы вернуть вам собранные на охрану деньги. ( за минусом оплаты 11 дней в зарплату охранникам) Если вы не сможете забрать деньги в воскресенье, то свяжитесь с нами по телефону, мы с вами встретимся и вернем вам деньги, в крайнем случае мы вернем вам деньги на предстоящем собрании по выбору старших по дому и совета домов.
Мой телефон 8-906-099-23-93.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:55

1. вернуть обратно деньги сдавшим и отозвать охрану
2. продолжить биться об стену неорганизованности и безразличия УК и дольщиков в отношении безопасности наших домов
3. позволить себе присутствие охраны на объекте, пока не закончатся собранные деньги
4. временно прекратить пользоваться услугами охранников, до назначения старших по дому, которые на себя
в последствии, возьмут ответственность за организацию охраны и контроля над ней.
5. пусть охранники работают до проведения общего собрания по поводу избрания старших по дому. А на собрании все дольщики решат нужна охрана или нет.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 11.04.14 19:56

Дольщики,
Когда я начала заниматься поиском решения наших проблем, я не руководствовалась ярлыками, я себя назвала ИГ устно, но по сути дела меня никто не избирал, но тем не менее будучи без статуса я добилась сдачи домов. Сейчас же ситуация изменилась, куда не пойди и какое бы действия не попытайся совершить у тебя спрашивают –а ты кто?
Я, Ленаа и Люба, руководствуясь здравым смыслом, пытались навести порядок в наших домах, но натолкнулись на сопротивление. Любое наше действия встречалось в штыки нашими оппонентами, но ответьте мне предлагались ли оппонентами альтернативы, что для нас сделали хорошего наши оппоненты?
Мы за охрану- они против,
Мы за пропускной режим- они против
Мы за то что нужно платить за свет- они против.
На сегодняшний день все забыли уже про проблемы такие как неплательщики, плательщиков и неплательщиков сравняли в одну кучу….Люди которые даже акты не подписали ,смеют свой рот открывать….
В общем, в домах творится беспредел.
В тоже время не имея никого статуса, я, Ленаа и Люба не хотим нести материальной ответственности, при сложившихся обстоятельствах ,когда наши оппоненты на столько никчемны, что позволяют себе писать на нас в прокуратуру и в полицию заявления о вымогательстве.
Сначала мы проведем собрание, на котором мы изберем старших по дому и совет домов, после чего избранники станут официальными представителями от будущих жителей наших домов.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор wraith 12.04.14 19:21

Что это значит "….Люди которые даже акты не подписали ,смеют свой рот открывать…."? Смеют дорогуша и больше вашего, смею вас заверить. Вы такая же дольщица, как и все остальные здесь собравшиеся. Ваша бестактность и малограмотность заставляет волосы на голове шевелится. Я квартиру у СИ в таком состоянии получать не собираюсь. С какой стати я должна платить УК и охране. Ремонта я в своей квартире не делаю, воду не лью и на лифте туда сюда не катаюсь. Это Ваши проблемы, что Вы подружившись с СИ и УК и приняли свою квартирку с массой проблем. (Хотя, что Вам остаётся делать. Вы наверное мечтаете получить тёплое местечко так как на работу в нормальное место Вам вряд ли устроиться, с головой то явные проблемы) Мне искренне жаль тех людей которые поддались Вашим сказкам в светлое будущее. С остальными людьми этого не получится. Мы умеем логически мыслить и делать выводы.

wraith

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор svs75 12.04.14 19:51

wraith пишет:Я квартиру у СИ в таком состоянии получать не собираюсь.
Мне не понятно, что Вы ждете от квартиры от застройщика?!
Вода - есть,электричество - есть, отопление - тоже иногда бывает!)
остальное все равно переделывать!)
То, что отсутствует благоустроенная придомовая территория - это беда!
Я не призываю никого что то подписывать. Но и ждать "у моря погоды" считаю бессмысленно... Лучше не станет!

svs75

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 39 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор razvedchik_1 12.04.14 20:43

Админ, а где сегодняшняя(12апреля 2014, дневное время между 10.00 - 15.00) переписка, которая велась в разделе "Охрана"??? Там лично мной и другими было высказано много хороших идей. Где это все? Вы хотя бы, перенесли этот кусок разговора в другую ветку. 
Вы себя дискредитируете такими действиями.
Не красиво подтирать таким образом сообщения. 
Где все хорошие сообщения ???  
Пусть народ знает кто такая эта Инна и до чего дошло дело.


Последний раз редактировалось: razvedchik_1 (12.04.14 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)

razvedchik_1

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения