ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

+21
v_vladimir
redaccord
Ксю87
Valent
Васкар
darina
Lock
Admin
Alikzz
sima
andrey_s
Dgessika275
Airis
EvgenyS
Dragonfly666
наталья е
Ксения_186
Lenaa
rediska
svs75
Galina
Участников: 25

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Dgessika275 20.07.14 10:16



Также параллельно можно заранее записаться в рег. палату.
Инна, а подскажи ,плиз, записаться в рег. палату можно через интернет или туда ехать надо???
Dgessika275
Dgessika275

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Lenaa 20.07.14 10:22

По телефону 88001003434
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Dgessika275 20.07.14 10:58

Lenaa пишет:По телефону 88001003434
Спасибо Лена!
Dgessika275
Dgessika275

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Lenaa 20.07.14 15:21

Dgessika275 пишет:
Lenaa пишет:По телефону 88001003434
Спасибо Лена!
кстати, на сайте тоже можно записаться. Сегодня запись на 18 сентября.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Airis 20.07.14 20:21

EvgenyS пишет:Напишу то, что понимаю. Берём договор долевого участия/переуступки, копию плана на дом, которую дает си, договор с УК, со всех Документов делаем копии, с паспортов тоже.   Идём в Бти, заказываем тех план на квартиру. Стоит это 5000, делают около месяца. Далее - с документами из Бти в кадастровую палату. Так же в Бти есть услуга - получение кадастрового номера, стоит 1000. Я пошёл этим путём, Бти сама передаёт документы в кадастровую палату. Жду возврата, и можно дальше в регпалату. Как то так.

Евгений, спасибо, что написали порядок действий. Мне не совсем понятно вот что - в центральной справочной мне сказали, что кадастровый паспорт стоит всего лишь 200 руб. и делают его в течении 5 дней. НО, для этого дома должны стоять на кадастровом учете. Видимо выше описанный путь для случая когда дома на этом учете еще не стоят? Поэтому повторно задаю свой вопрос, кто-нибудь знает поставлены ли сейчас наши дома на учет застройщиком или нет? Дозвониться в СИ и кадастровую палату у меня пока не получилось.

Airis

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Lenaa 20.07.14 21:59

[quote="Airis"]
EvgenyS пишет:Напишу то, что понимаю. Берём договор долевого участия/переуступки, копию плана на дом, которую дает си, договор с УК, со всех Документов делаем копии, с паспортов тоже.   Идём в Бти, заказываем тех план на квартиру. Стоит это 5000, делают около месяца. Далее - с документами из Бти в кадастровую палату. Так же в Бти есть услуга - получение кадастрового номера, стоит 1000. Я пошёл этим путём, Бти сама передаёт документы в кадастровую палату. Жду возврата, и можно дальше в регпалату. Как то так.

Евгений, спасибо, что написали порядок действий. Мне не совсем понятно вот что - в центральной справочной мне сказали, что кадастровый паспорт стоит всего лишь 200 руб. и делают его в течении 5 дней. НО, для этого дома должны стоять на кадастровом учете. Видимо выше описанный путь для случая когда дома на этом учете еще не стоят? Поэтому повторно задаю свой вопрос, кто-нибудь знает поставлены ли сейчас наши дома на учет застройщиком или нет? Дозвониться в СИ и кадастровую палату у меня пока не получилось.[/quote/]




Застройщик ничего не сделал. И неизвестно, когда....
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор EvgenyS 21.07.14 19:23

Дома на кадастровом учете и не стоят. Но этого для оформления права собственности на квартиру и не нужно. Информация из Бти.

EvgenyS

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Lenaa 21.07.14 19:31

В любом случае, необходимо поставить квартиру на учет. Без этого регистрировать ее никто не будет.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Dragonfly666 22.07.14 15:47

1. БТИ
просп. Ленина, 27
город Балашиха
8 (495) 521-97-64
Нужно заказать ТЕХ.ПЛАН (около5000руб)
Там же сразу можно заказать кадастровый паспорт, тогда еще плюс 1500руб.
Либо получить тех. план и отнести его самостоятельно в кадастровую палату:
Московская обл., Балашиха г., просп. Ленина, 15/7
! не забудьте взять с собой договор долевого участия, паспорт(первую страницу и прописку), акт приема передачи КОПИИ! в одном экземпляре
2. На изготовление документов уходит около полтора два месяца.
3. Встать на очередь в рег. палату заранее или в порядке живой очереди.
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Ксения_186 23.07.14 22:50

Сегодня разговаривала с застройщиком, мне дали координаты кадастрового инженера, который поможет оформить кадастровый паспорт. Если кому нужен номер пишите, вышлю Вам координаты.

Ксения_186

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор darina 24.07.14 9:24

Ксения можно узнать номер телефона кадастрового инженера

darina

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор darina 24.07.14 13:51

спасибо Ксения

darina

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Airis 24.07.14 15:53

Ксения, мне тоже вышлите, пожалуйста, номер кадастрового инженера.

Airis

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор EvgenyS 24.07.14 20:54

Только что видел свидетельство о регистрации права собственности на 27 дом. Так что все работает, и СИ нас с оформлением нигде не держит.

EvgenyS

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Lock 25.07.14 17:35

EvgenyS пишет:Только что видел свидетельство о регистрации права собственности на 27 дом. Так что все работает, и СИ нас с оформлением нигде не держит.
надеюсь вы поинтересовались каким образом оно получено?
Lock
Lock

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-04-08
Откуда : СВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор EvgenyS 25.07.14 17:49

Так описано все выше. Неужели есть другие способы?

EvgenyS

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Valent 29.07.14 14:39

Ксения_186 пишет:Сегодня разговаривала с застройщиком, мне дали координаты кадастрового инженера, который поможет оформить кадастровый паспорт. Если кому нужен номер пишите, вышлю Вам координаты.

Дайте пожалуйста координаты

Valent

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор наталья е 30.07.14 9:09

ЗДравствуйте. Могу предложить юриста который оказывает посреднические услуги в получении свидетельсвтва на собственность и регистрацию права за очень символические деньги. И проблему нашего дома тоже знает: 89253235091 Ольга Васильевна.

наталья е

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор v_vladimir 30.07.14 11:05

Из 27-го дома только 48-я квартира оформлена в собственность (по данным Росреестра).

v_vladimir

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Valent 30.07.14 12:02

наталья е пишет:ЗДравствуйте. Могу предложить юриста который  оказывает посреднические услуги  в получении свидетельсвтва  на собственность и регистрацию права за очень символические деньги. И проблему нашего дома тоже знает: 89253235091  Ольга Васильевна.

Юрист представляет какую-то фирму или это частное лицо? Насколько это надежно?

Valent

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор Lenaa 30.07.14 23:01

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jZDLTsMwEEW_hS_wOLETZzk4qj3Owy7FpcmmilBVBfXBAiHx9yRSBUKI0pnl0RnNvaxn056G93E_vI3n03BgG9ZnWykbTZXhoMJCARUyF41tuSiziXfZFrhEbgWQokcEKlW5iGuTgkpusb-4j_IeKCw9OgccgN9ik3HBztwsawDS5YoHzAEC_GM_zVmv-zOHPwYvvLKVdcUqFa0pJl8mDpXPEk_pxb_SzY8Pf6dv7fm4Yx3r8-8rvtEaUD9YrOsmBeSsO-z2w_MHez3GuIGRXkS8-wTH1q9L/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSU9NQ0MwQUNSSEFMTE0zMEExL0VKREVUMjMwMTAwNzc!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchAction&PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_online_request_search_page=1#

Вносите все данные:
субъект
район
тип улицы
улица
дом
и снова субъект (внизу)
Ответ будет, что недостаточно данных. Снова вносите тоже самое и....вуаля))) все квартиры, у которых есть кадастровый номер. В 28-м их чуть меньше 40-ка, т.к некоторые квартиры повторяются.


Последний раз редактировалось: Lenaa (30.07.14 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор наталья е 30.07.14 23:35

Valent пишет:
наталья е пишет:ЗДравствуйте. Могу предложить юриста который  оказывает посреднические услуги  в получении свидетельсвтва  на собственность и регистрацию права за очень символические деньги. И проблему нашего дома тоже знает: 89253235091  Ольга Васильевна.

Юрист представляет какую-то фирму или это частное лицо? Насколько это надежно?

договор заключает от себя лично

наталья е

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор andrey_s 08.08.14 22:20

Добрый Вечер!
Есть те кто уже получил документы на собственность?
Распишите как все нужно делать.
И все же поставили наш дом 27 на кадастровый учет?

andrey_s

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности.

Сообщение автор redaccord 11.08.14 9:04

Нет, дом на кадастровом учете не стоит. Что не мешает ставить на кадастровый учет квартиры в этом доме.  Нужно обратиться к кадастровому инженеру (например ко мне Laughing , я из 28 дома) он сделает техплан для постановки на кадастровый учет. Про постановку на собственность не подскажу...
redaccord
redaccord

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Регистрация прав собственности. - Страница 2 Empty и какова цена и скока по времени будет делаться?

Сообщение автор andrey_s 11.08.14 22:57

redaccord пишет:Нет, дом на кадастровом учете не стоит. Что не мешает ставить на кадастровый учет квартиры в этом доме.  Нужно обратиться к кадастровому инженеру (например ко мне Laughing , я из 28 дома) он сделает техплан для постановки на кадастровый учет. Про постановку на собственность не подскажу...

andrey_s

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения