ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Общая информация.

+40
ZimaZima
Чайка
Пользователь
v_vladimir
Дима80
НадеждаF
rediska
Gagarina_Life
Elen77
Lenaa
Saper
Алина74
EvgenyS
Veronika
Тюльпанчик
Ксения_186
mirk13
галина
Tetroid
Lock
Юлия
DM
kinoman
ksuha2210
Lyuba87
_Алёна_
наталья е
svs75
zzzhenyka
Valent
Лллюбовь
razvedchik_1
cobalt
EAE
редиска 2
Dgessika275
darina
Dragonfly666
SAN-SAN
Airis
Участников: 44

Страница 34 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 24.10.14 19:07

Elen77 пишет:Тут наша управляющая компания попросила собрать подписи нужен ли мусоропровод или его необходимо заварить. Так что в субботу-воскресенье подходим, расписываемся за или против мусоропровода. Подходим ко мне 82-я кв,11-й этаж, или если меня нет, то лист будет у охраны.
Лен, а не хотят ли они подписи собрать по площадке, которую должны были закончить 15-го?)))может, она нам тоже не нужна??? не теми делами занимаются...батареи, например, не греют...
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Тюльпанчик 24.10.14 20:32

Срочно, SOS! Сосед из 99 квартиры дом 27, срочно объявитесь! Вы затопили и продолжаете топить квартиру ниже на этаж (90)! Проверьте свои трубы и отзовитесь.
Тюльпанчик
Тюльпанчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-11-16
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Elen77 25.10.14 1:38

Lenaa пишет:
Elen77 пишет:Тут наша управляющая компания попросила собрать подписи нужен ли мусоропровод или его необходимо заварить. Так что в субботу-воскресенье подходим, расписываемся за или против мусоропровода. Подходим ко мне 82-я кв,11-й этаж, или если меня нет, то лист будет у охраны.
Лен, а не хотят ли они подписи собрать по площадке, которую должны были закончить 15-го?)))может, она нам тоже не нужна??? не теми делами занимаются...батареи, например, не греют...
У кого холодные батареи надо срочно звонить в УК, это значит пробка и надо воду сливать, у меня в прошлое воскресенье такое было. Устраняется это за 5 минут,спуском воздуха в подвале. А ещё купила несколько секций и хочу нарастить батареи плюс обогреватель. И окна заклеила  получше. В общем, готовлюсь к зимовке.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Elen77 25.10.14 1:44

А площадку не УК , а СИ так и не доделал. И фонари вроде администрация обещала....
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор darina 01.11.14 7:50

Подскажите как будет работать ук на следующей неделе и тел ук

darina

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор v_vladimir 05.11.14 12:02

Поздравляю всех соседей! Наконец-то наши совместные усилия увенчались успехом - наш двор теперь освещают фонари! Утром был приятно удивлен.

v_vladimir

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 06.11.14 9:41

Из основного осталась охрана. А то "бомжики" начинают заселятся. Один был уже замечен выходящим из лифта вечером во вторник.

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 06.11.14 10:54

Admin пишет:Из основного осталась охрана. А то "бомжики" начинают заселятся. Один был уже замечен выходящим из лифта вечером во вторник.
как минимум, надо закрывать дверь входную. Домофон отлично работает. Скоро эти бомжики начнут друзей приглашать)))
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор НадеждаF 06.11.14 13:01

Да,бомжики появились....Сегодня один из них прекрасно ночевал на 8 этаже...."Парфюм" еще тот был на этаже!!!Шла на работу в 7 часов........"он мирно и сладко спал на картонке,оставленной добрыми соседями,подложив грязный кулачок под морщинистую щеку...."
Я вчера вечером(21.30-22.00) сама лично 2 раза закрывала входную дверь подъезда...и что толку??!! Ее распахивают "работники-ремонтники" и еще бетонным блоком подпирают...За "согревающим" в магазинчик удобно сбегать....торгуют всю ночь рядом...
Однозначно нужен охранник!!!Вот только видимо собрать нужную сумму не могут....
Я в выходной с соседкой(ремонт сделали,но не живут) разговаривала...она все сокрушалась,что грязно в подъезде и охраны нет! А деньги на охранника не сдает!!!
Говорит:"Вот будет охранник сидеть,то тогда сразу и сдам!"
Так он и не будет сидеть,если все так несознательно рассуждают!!!
"Вы-другие,заплатите,посадите охрану,а потом и мы подтянемся..."

И не понятно ,когда у людей появиться желание сделать СВОЙ дом чистым и безопасным!!!!
НадеждаF
НадеждаF

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 06.11.14 18:41

НадеждаF пишет:Да,бомжики появились....Сегодня один из них прекрасно ночевал на 8 этаже...."Парфюм" еще тот был на этаже!!!Шла на работу в 7 часов........"он мирно и сладко спал на картонке,оставленной добрыми соседями,подложив грязный кулачок под морщинистую щеку...."
Я вчера вечером(21.30-22.00) сама лично 2 раза закрывала входную дверь подъезда...и что толку??!! Ее распахивают "работники-ремонтники" и еще бетонным блоком подпирают...За "согревающим" в магазинчик удобно сбегать....торгуют всю ночь рядом...
Однозначно нужен охранник!!!Вот только видимо собрать нужную сумму не могут....
Я в выходной с соседкой(ремонт сделали,но не живут) разговаривала...она все сокрушалась,что грязно в подъезде и охраны нет! А деньги на охранника не сдает!!!
Говорит:"Вот будет охранник сидеть,то тогда сразу и сдам!"
Так он и не будет сидеть,если все так несознательно рассуждают!!!
"Вы-другие,заплатите,посадите охрану,а потом и мы подтянемся..."

И не понятно ,когда у людей появиться желание сделать СВОЙ дом чистым и безопасным!!!!
в полицию надо было позвонить. Чтобы проводили друга по назначению. Если все проявят сознательность...то будет нам счастье)))
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор НадеждаF 06.11.14 19:42

Lenaa ," Если все проявят сознательность...то будет нам счастье)))" именно так и будет,если все сдадут на охрану и проявят тем самым свою сознательность!
Идя на работу -я  не думаю о полиции,а думаю вовремя на нее приехать(учитывая наши пробки).
Я свою сознательность уже проявила по мере возможности...Деньги на охрану сдала.
НадеждаF
НадеждаF

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 06.11.14 20:19

НадеждаF пишет:Lenaa ," Если все проявят сознательность...то будет нам счастье)))" именно так и будет,если все сдадут на охрану и проявят тем самым свою сознательность!
Идя на работу -я  не думаю о полиции,а думаю вовремя на нее приехать(учитывая наши пробки).
Я свою сознательность уже проявила по мере возможности...Деньги на охрану сдала.
Я пока не живу в доме. Бомжей не видела))). Но сегодня закрыла дверь на домофон и видела, как билась девушка в дверь, пытаясь открыть (явно не из нашего дома).
А заявки по лампочкам в лифтах, на площадке, сломанной ручке на входной двери-оставляю регулярно.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор НадеждаF 06.11.14 23:06

Lenaa -молодец!!!! Лампочки в лифтах горят,ручку сегодня на дверь поставили!
Многие здесь снимают квартиру...вот и код домофона не знают...может кто и сдает не знает...И вообще зачем им платить за охану...Сдают ведь-сами не живут...прибыль есть,а лишних трат не хотят...
Вот и на нашем этаже вечером квартирку показывали...Думаю соседка на охрану так и не сдаст...А зачем ей это!? tongue tongue pig
НадеждаF
НадеждаF

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор v_vladimir 07.11.14 11:38

Уважаемые соседи! Если не трудно, отправьте, пожалуйста, благодарность ведущему эксперту Адм. тех. надзора МО Юрьеву А.И. на адрес их руководителя: Витушевой Татьяны Семеновны (TatyanaVitusheva@mail.ru). Это его усилиями мы сегодня по вечерам ходим по освещенному двору.
Заранее благодарен!

v_vladimir

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 07.11.14 12:32

еще бы двор облагородили...площадку в порядок привели...внешний вид бы был.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 12.11.14 15:30

Lenaa пишет:еще бы двор облагородили...площадку в порядок привели...внешний вид бы был.
ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Pl210

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 12.11.14 18:16

Больше всего понравилось последнее уточнение про площадки вокруг наших домов. Значит, если они есть, то мы можем обойтись....
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор v_vladimir 13.11.14 10:32

Admin пишет:
Lenaa пишет:еще бы двор облагородили...площадку в порядок привели...внешний вид бы был.
ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Pl210

Попробуйте "порадовать" этим письмом Губернатора и Адмтехнадзор МО. Думаю им "понравится"!
Я серьезно!

v_vladimir

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Elen77 14.11.14 18:18

Соседи,что творится с парковкой?!!
Вчера приехала поздно и последнее место заняла чёрная машинка, из которой вышли парень с девушкой и...направились в 16-й дом!!!
Есть предложение разобрать бордюры например возле жёлтой будки. Надо подумать как лучше сделать и подать заявки в УК. И , конечно, уже пора подумать о шлагбауме.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lock 16.11.14 10:16

цивилизованно такие вопросы решаются только установкой шлагбаума
Lock
Lock

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-04-08
Откуда : СВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 17.11.14 13:23

Объявления по собранию на 22 ноября есть в 1-м корпусе, или только 2-й собирается?

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Ксения_186 18.11.14 1:00

Доброй ночи!
Подскажите, плиз, может у кого были проблемы с ТВ антенной и как вы их решили?
Заранее спасибо

Ксения_186

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 22.11.14 20:09

Что интересного было на собрании? Работал - присутствовать не мог (.

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор queill 21.12.14 21:56

91, 100, 109 квартиры 28 дома - проверьте пожалуйста свои квартиры. Очень сильно течет по стояку доходя до первых этажей. Возможно уже кого-то из Вас затопило.

queill

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 34 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор queill 23.12.14 9:38

Жильцы 28 дома стояк "1А"(весь стояк). Запасайтесь водой. Возможно с завтрашнего дня у нас не будет воды - НИКАКОЙ. До момента обнаружения протечки.

queill

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения