ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

+35
Vovchik_33
igrok
cobalt
rediska
veselti
Dgessika275
Veronika
svs75
olgafpm
Marselll
Alenkay
Goodlucky
EAE
razvedchik_1
Васкар
rikitiki
ksuha2210
Airis
Violetsun
fantaghiro
darina
Valent
bylan999
SAN-SAN
v_vladimir
redaccord
Алина74
Lenaa
наталья е
kaiv2000
Elen77
Apostal
Лллюбовь
Dragonfly666
Admin
Участников: 39

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор kaiv2000 25.03.14 12:43

Dragonfly666 пишет:
kaiv2000 пишет:
Admin пишет:УК дома приняла.

не могли бы вы уточнить. В чем это выражается?

Ищите ответы в договоре на УК
http://ggkm.ru/download/Dog_upr_kf.doc

Да мне договор с ук не нужен.
Должен быть подписан акт приема - передачи дома между СИ и УК. Он подписан?
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 25.03.14 12:47

Я тебя уже изучила, я уже наперед знаю куда ты клонишь!

Ответ- да подписан!
Видела ли я, этот договор, да!
Хочешь увидеть своими глазами- задай себе вопрос кто ты?
Если чувствуешь в себе силу, иди и сделай так ,чтобы тебе его показали!
Пока ты и ваши 13 негритят- просто жалкая кучка завистников, цель жизни которых-я и мои кости!
Грубо?
Да груба и что?
А мне можно, вы же орете ,что я вспыльчивая, неуравновешенная, так почему бы мне в отношении вас такой и не быть?
А мне выгодно быть в отношении группке 13 негритят такой какой вы меня видите...
Только к группке негритят!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 25.03.14 12:56

Трудности закаляют ,кстати не чувствуешь, что у негритят зубки крошатся?
Не поняли, что я не по зубам!
Слишком долго я мучилась с этим долгостроем в полном одиночестве, закалилась! чтобы меня сожрать и растоптать, нужно пройти все сложности, которые я прошла, преодолевая барьеры на пути к квартирам!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 25.03.14 12:59

Люба, я помню ,о чем я тебе обещала, я вечером напишу.... Я тебе позвоню....расскажу свои мысли в отношении этого дела...
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор kaiv2000 25.03.14 16:41

Admin пишет:kaiv2000 пишет:
не могли бы вы уточнить. В чем это выражается?
Как буду в УК - уточню.

ок, спс
kaiv2000
kaiv2000

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор наталья е 25.03.14 21:02

Уважаемые соседи. Поясните пожалуйста. Ведь по договору с УК мы вносим 29 тыс. на обслуживание дома. В обслуживание дома входит уборка и охрана, дополнительно вода,тепло, канализование. Тогда зачем нам самостоятельно каких то старушек и военных пенсионеров искать.? Если денег не достаточно, то УК может деньги за техничку использовать на охрану и пр. Вопрос проше чем нам кажется с испугу. Подскаажите.

наталья е

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 25.03.14 22:21

20000. А не 29000.
Это, во-первых. А, во-вторых, нанять охрану или консъержа -это инициатива жителей.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 25.03.14 22:22

наталья е пишет:Уважаемые соседи. Поясните пожалуйста. Ведь по договору с УК мы вносим 29 тыс. на обслуживание дома. В обслуживание дома входит уборка и охрана, дополнительно вода,тепло, канализование. Тогда зачем нам самостоятельно каких то старушек и военных пенсионеров искать.? Если денег не достаточно, то УК может деньги за техничку использовать на охрану и пр. Вопрос проше чем нам кажется с испугу. Подскаажите.
а еще....ответ в количестве, оплатили 20000. Их минимум. А за воду, тепло, уборку и т.п. надо платить. И не мало.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор наталья е 25.03.14 22:36

просто в марте на форуме обсуждали 37 рублей за кв. м за содержание дома, что входит в это содержание? Убираться точно не будут по корридорам еще долго.

наталья е

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 25.03.14 22:48

Вам стоит зайти на сайт УК. Там все написано. Или зайти в УК. И взять расценки.
Но домофон, консъерж и строительный мусор туда точно не входят))).
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 25.03.14 23:25

Apostal пишет: Lenaa, спасибо за инфо все понятно. Подскажите, где находятся этот кадастровый инженер (адресок)?? А это все будет официально, но за мой счет и сокращение сроков?? Заранее спасибо!!

на сайте кадастровой палаты есть список кадастровых инженеров, имеющих спец.сертификат.. Звоните одному из них, ближайшему. Договариваетесь. Он делает техпаспорт. С ним в кад. палату для постановки на кадастровый учет. Получаете кад.паспорт. Идете в регистр. палату...
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 25.03.14 23:36

Лена, ты права. На 3 месяца надо собрать 240 тысяч. Или минимум 180.000.
Это нереально. За неделю собрано 30.000.
Думаю, что надо вернуть деньги всем, кто их сдавал...и посмотреть, что будет с местами общего пользования))). Сегодня была в Лесном городке. В домах, где нет охраны и консъержки. На последних этажах какают рабочие.
В лифтах сожжены все стены. А также они исписаны и загажены...Двери нараспашку...
Собственно, что переживать? Мой этаж закрыт. В квартире еще месяца 2 будут рабочие...лифты не работают....
Бог с ними, с домами))).
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 25.03.14 23:37

Уважаемые дольщики!
Сегодня были на объекте и претворили в жизнь все, что планировалась на сегодня: 7 дольщиков привезли строительный материал и подняли его на лифтах.
(завтра выложу видео)

Вы всегда видите конечный результат, но вы никогда не видите оборотной стороны медали.
Вот, например, так просто написать объявление на форуме, что завтра  в 15-00 будут работать лифты, приехать и разгрузить строительный материал, казалось бы что может быть проще.

А ведь не все так просто: вчера я звонила  Николаю по поводу лифтов, Николай мне сказал, что лифты будут работать в обоих корпусах.
О чем и было сообщено ИГ на форуме.
Сегодня я уже как будто предчувствовала неладное, оказывается Николай и не планировал включать лифты во втором корпусе, а решил включить лифты только в первом корпусе и то из-за нескольких дольщиков (не включая наших 7), которые  делает ремонт от Стройимпэкс.

Николай стал мне доказывать, что он мне вообще не говорил, что сегодня будут включены лифты и обвинил меня во лжи. В общем не буду писать ,сколько всего выслушал от меня Николай, но в итоге лифты были включены и во втором корпусе, дольщики успешно подняли строительный материл.

Вот дольщики получили готовый чистый результат, а вся мерзость ,через которую мне пришлось пройти , чтобы включили лифты осталась ими не замеченная.

Также хочется отметить поведение отдельных лиц- Шпаковой Елены.

В общем дольщики со второго корпуса с высоких этажей, поверив нашему объявление о включении лифтов, заказали машины со строительным материалом.

Уже в районе 14-00 мне звонил один из дольщиков (по моему с 17 этажа, второй корпус) и сообщил, что мешки разгружены и он ждет включения лифтов.
Вскоре еще один из дольщиков со второго корпуса сообщил, что и его мешки разгружены.

А тем временем Николай сообщает, что лифты во втором корпусе сегодня не будут включены. Вы представляете мое состояние? Он мне говорит, что он не может дозвониться до лифтеров,которые обслуживают лифты второго корпуса, что я вообще все напутала. В общем я не буду передавать подробности нашего разговора, но был жарким.

И вот в эти сложные моменты,  появляется Леночка Шпакова, подходит к дольщикам, разгрузившим товар со второго корпуса и начинает прыгать от радости (в прямом смысле!!!), сообщая им примерно следующее: "Ко мне персонально едут лифтеры, бе бе бе... Они включат лифты только в первом корпусе.. бе бе бе, а во втором не включат бе бе бе ....".
Нормально?
Естественно через несколько минут мне звонит Ленаа, передает выше написанный текст,  рассказывает ,что дольщики разгрузившие стройматериал в падают в отчаяние и у людей начинается паника.

Что мне было делать в этот момент?

Вы представляете какую ответственность я брала на себя сегодня перед людьми?!
В итоге Ленаа удалось людей убедить, что все отлично, как в последствии все и оказалось! а я тем временем доказывала Николаю, Герелу ,что я не бактриан.

Но вы понимаете насколько нужно быть душевно черствым человеком, чтобы прыгать от радости от осознания того, что ты поднимешь свою плиточку (при этом так и не подписав акт), а другие не смогут поднять свои тонны строительных смесей!

И эти люди хотят управлять нашими домами!
В итоге со стройки я ушла в 21-00, а лифтер еще остался!

Это уже отдельная история , у одного из наших дольщиков сломалась машина, лифтеру  Ивану отдельное человеческое спасибо! Он мог бы послать нашего дольщика и меня, но он проявил человечность и дождался машины со стройматериалом нашего дольщика!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 26.03.14 0:07

наталья е пишет:Уважаемые соседи. Поясните пожалуйста. Ведь по договору с УК мы вносим 29 тыс. на обслуживание дома. В обслуживание дома входит уборка и охрана, дополнительно вода,тепло, канализование. Тогда зачем нам самостоятельно каких то старушек и военных пенсионеров искать.? Если денег не достаточно, то УК может деньги за техничку использовать на охрану и пр. Вопрос  проше чем нам кажется с испугу. Подскаажите.

А теперь поговорим немного о фиалках, нарциссах и гладиолусах!
Вот вроде бы простое сообщение от наталья е, а ведь все не так просто! Во-первых откуда взялась эта цифра? 29тыс.руб ошибка или умышленно? Вы не заметили, что наши оппоненты, постоянно ошибаются в цифрах?
Вот совсем недавно один из наших оппонентов вместо 1000руб. на охрану, написала 5000руб. Зачем?

"В обслуживание дома входит уборка и охрана, дополнительно вода,тепло, канализование. "

Как интересно составлено это предложение! Наталье е- прекрасная тактика! Респект!
Так вот вроде все входит: уборка и охрана! А если входит зачем искать охранников? Следовательно ИГ чем сейчас занимаются? собирают деньги, для чего? непонятно!!!!ведь охрана то входит в квитанцию!!!

Да, сплошная невинность! В вашей голове многоуважаемая  натальяе творится каламбур! наконец-то соизвольте прочитать договор на УК, найдите где в договоре написано ,что УК предоставляет консьержек или охранников и это услуга включена в 20тыс.?!
Вы прекрасно знаете, что охрана -это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА!
А ЕЩЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВАШЕМУ КОРОНОВАННОМУ УПРАВДОМУ НИКОГДА НЕ СОБРАТЬ И 15 ТЫС. , так как ему никто их не доверит.
" Если денег не достаточно, то УК может деньги за техничку использовать на охрану и пр. " в вашей голове творится каламбур ,приведите мысли в порядок, т.е вы предлагаете деньги за техничку отдать в честь зарплаты охраннику, тогда, следовательно, у технички не будет зарплаты, следовательно, и технички не будет смысла работать, следовательно, дома порастут мхом!


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (26.03.14 0:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 26.03.14 0:15

Да, я вчера , находясь в УК договорилась о включения лифтов  сегодня в 15.00. С 12.00 часов мы с Надей были возле домов. Слава богу, Ваня меня не подвёл и приехал как обещал к 15.00. Дальше было шоу. Ваня в шоке, он только приехав к нашему дому узнал, что его ждёт 101 доставка пескобетона,гипсокартона, железных дверей и т д и тп. Все кто был возле домов были свидетелями всей этой неразберихи. Если бы я вчера не договорилась с лифтёрами, то вообще бы никаких лифтов у вас сегодня не было. А что ещё интереснее, ключи от лифтовой 2-го корпуса так и не нашлись, надо отдать должное Ивану из Митола, его терпению и вниманию к людям, человек приехал с другой работы и возился со всеми подъёмами до ночи!!!
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 26.03.14 0:16

Ваня спасибо ещё раз от всех нас, кто вас сегодня так замучил. cheers


Последний раз редактировалось: Elen77 (26.03.14 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 26.03.14 0:16

Не надо пересказывать мой текст!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 26.03.14 0:20

Для тех, кто один из самых первых собирается заехать в свою квартиру следующий небольшой рассказик:
познакомилась я сегодня с одним из дольщиком, который сегодня привез строительный материал! (завтра выложу видео запись)

Так вот рассказывает он мне следующее:" Я живу в Лукино в новостройке, в доме ,который  еще и  на 50 процентов не заселен, так вот у нас уже за последнее время 7 краж, постоянно воруют, вскрывают двери...Воруют и вскрывают двери в основном у того ,кто уже сделал ремонт и поселился. "
я:"А у вас есть охрана?"
он:"Нет"
я: "А почему вы не наймете охранников?"
он:"Буууууууу"

Их дом не нанимает охранников, потому что, люди по своей природе неорганизованные, им трудно самоорганизоваться, им жалко заплатить 350р. за месяц!

Ты поняла Елена Шпакова, что тебя ждет? в ближайшее время, если не будут наняты охранники? Ты видела картинки вскрытых дверей в реальности?


Последний раз редактировалось: Dragonfly666 (26.03.14 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 26.03.14 0:20

Я пишу только факты.
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 26.03.14 0:21

Dragonfly666 пишет:
И вот в эти сложные моменты, появляется Леночка Шпакова, подходит к дольщикам, разгрузившим товар со второго корпуса и начинает прыгать от радости (в прямом смысле!!!), сообщая им примерно следующее: "Ко мне персонально едут лифтеры, бе бе бе... Они включат лифты только в первом корпусе.. бе бе бе, а во втором не включат бе бе бе ....".
Нормально?
Естественно через несколько минут мне звонит Ленаа, передает выше написанный текст, рассказывает ,что дольщики разгрузившие стройматериал в падают в отчаяние и у людей начинается паника.

прокомментируй текст выше, раз появилась на форуме!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 26.03.14 0:25

Я сегодня ИГ прислала телефон охранника, готового работать в наших домах,его устраивает 1000р в день. Ты хотя бы ему позвонила?
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Dragonfly666 26.03.14 0:26

Elen77 пишет:Ваня спасибо ещё раз от всех нас, кто вас сегодня так замучил. cheers

Леночка ну неужели ты думаешь, я не вижу ,что скрывается за этими словами и предложениями?
Леночка оправдываться перед другими, это не есть уважать себя!
не оправдывайся передо мной, если ты эгоистка и думаешь только о своей шкуре, это не есть плохо для тебя!
Так гордись тем ,что ты думаешь о своем благополучии, а других задвинь куда по дальше, как ты это и делаешь успешно...

У тебя талант быть хатократкой! так гордись этим талантом!
но не оправдывайся передо мной!
Dragonfly666
Dragonfly666

Сообщения : 3858
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 26.03.14 1:40

Инн, а может хватит уже и ты угомонишься. Перезагрузка, ок?
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Lenaa 26.03.14 7:10

Инна абсолютно правильно все описала. Забыла только сказать, что Максим и Виталий из 2-го корпуса провели большую часть дня, бегая от одного до другого корпуса, выясняя, когда заработает лифт...Потом оказалось, что лифты будут работать только в первом корпусе...так как СИ делает ремонт некоторым из наших соседей...первого....
Затем лифтер согласился запустить и наши лифты....2 часа не могли найти ключ от лифтовой, чтобы запустить лифты....в итоге лифты пустили....и все это только капля в море......и только Инна бегала между Игорем из СИ, Николаем, лифтером, инженером УК...и просила пустить лифт во 2-м корпусе....хотя она в 1/м.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4 - Страница 2 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация. (Март - Май 2014). Архив. 4

Сообщение автор Elen77 26.03.14 7:35

Дуры они и есть дуры...
Людей подвели, лифтёра подставили, а из себя героинь сделали...
И всё там решили другие люди и другие ресурсы, но никак не вы...


Последний раз редактировалось: Elen77 (26.03.14 8:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Elen77
Elen77

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : Мкр. Им. Гагарина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения