ЖК Гагаринский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было 29.07.17 21:12

ЖК "Гагаринский". Общая информация.

+40
ZimaZima
Чайка
Пользователь
v_vladimir
Дима80
НадеждаF
rediska
Gagarina_Life
Elen77
Lenaa
Saper
Алина74
EvgenyS
Veronika
Тюльпанчик
Ксения_186
mirk13
галина
Tetroid
Lock
Юлия
DM
kinoman
ksuha2210
Lyuba87
_Алёна_
наталья е
svs75
zzzhenyka
Valent
Лллюбовь
razvedchik_1
cobalt
EAE
редиска 2
Dgessika275
darina
Dragonfly666
SAN-SAN
Airis
Участников: 44

Страница 36 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 23.03.15 22:19

Добрый день. Как прошло собрание? Что решили? Спасибо.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор ZimaZima 12.04.15 18:58

Доброго дня! Прошу помочь разобраться в следующей ситуации: сегодня утром обнаружили на своей машине разбитые яйца. Машина стояла у бордюра, проезду не мешала. Кто такой "добрый"? И за что вообще? Если есть какие-то претензии, может стоило подойти поговорить, а не поступать как %удаки??
В общем, вдруг кто-то что-то видел... Прошу ответить!..

ZimaZima

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 07.05.15 15:14

Кто-нибудь писал в Администрацию по поводу отсутствия у нас облагороженной территории?
+ Толи память подводит толи зрение))). Вроде был раньше фонарный столб на углу 28 дома со стороны трансформаторной будки...

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 08.05.15 9:33

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Wp_00013
Подошел поближе, похоже поломался столб...

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор queill 08.05.15 11:40

По информации от УК: Столб должны поставить сегодня-завтра, территорию обещают сделать. Границы участка ищут. По площадке ждут поставку от Стройимпекса. По поводу доп.парковочных мест и забора - будут собирать собрание в ближайшие недели.
Поставили.

queill

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 25.05.15 14:46

Горячую воду отключат ориентировочно с 6 июля на 2 недели.
Узнал у комфорта, т.к. наши не знают а котельная у нас с Лесным Городком пака одна.

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Аленка 29.06.15 15:29

Всем добрый день. На прошлой неделе подписала акт приемки квартиры, но возникло несколько вопросов. Как происходит подключение моей квартиры к электросчетчику ( в квартиру я войти не могу, так как ключей от моей квартиры нет ни у Домоуправления, ни у  Стройимпекса) или все квартиры уже подключены? Сколько и за что нужно платить Домоуправлению и какие документы нужно подписывать? Счетчики на воду ставит домоуправление или я могу пригласить фирму со своей стороны? На какую сумму у вас выходит платёжка за квартплату? Где взять ключи от домофона? Спасибо всем кто откликнется на мои вопросы!

Аленка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Admin 30.06.15 10:42

Как происходит подключение моей квартиры к электросчетчику ( в квартиру я войти не могу, так как ключей от моей квартиры нет ни у Домоуправления, ни у  Стройимпекса) или все квартиры уже подключены?
Тут есть вероятность, что у вас все подключено. Отключить могли по задолженности. Попадите сначала в квартиру. Ключ от нее вы не найдете если соседи конечно не поменяли личинку дабы не жил там кто попало. Высверливайте сами или выбивайте дверь. Потом навесной временно прикрутите - дверь все равно на замену.
+ Ключ от счетчика у техника - если не потерялся.

Сколько и за что нужно платить Домоуправлению и какие документы нужно подписывать?
В Домоуправление только квартплату со дня покупки.
Счетчики на воду ставит домоуправление или я могу пригласить фирму со своей стороны?
Ставить должен был застройщик - но этого уже не дождётесь. Сами счетчики должны быть у нашего техника от УК. По установке уже не скажу. Пломбировать должны бесплатно. К технику нашему для начала обращайтесь - Валерий Викторович.
На какую сумму у вас выходит платёжка за квартплату?
Однушка - 3500 с водой + электроэнергия.
Где взять ключи от домофона?
1 ключ давал техник.


Последний раз редактировалось: Admin (01.07.15 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2013-11-11

https://gagarina20.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Аленка 30.06.15 17:54

Admin,спасибо Вам огромное за информацию!

Аленка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор queill 27.08.15 11:57

Вроде начинают делать площадку.

queill

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 11.09.15 21:38

queill пишет:Вроде начинают делать площадку.
Заглохли.
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Lenaa 11.09.15 21:40

Подскажите адрес нового сайта. Спасибо
Lenaa
Lenaa

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК "Гагаринский". Общая информация. - Страница 36 Empty Re: ЖК "Гагаринский". Общая информация.

Сообщение автор Ludoedo4ka 15.08.16 10:52

НАРОД!!!
Подскажите, что у нас с территорией:
1) Детская площадка по мнению администрации типа есть - это та которая от соседнего дома куда нас не пускают.
2) Асфальтировать вообще собираются?
3) Как сделать один ключ на все 3 шлагбаума?

По первым 2-м пунктам может нам митингнуть

Ludoedo4ka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения